Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Новиков

ход матчасоставыТРКММГпо командамPDF
  • До новых встреч на хоккее!

• 21:12

• Статистика матча: Броски: 51-63 ; Броски в створ: 23-34 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 21-22 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 14-14 ; Время в атаке: 12:29-10:59 ; Штраф: 2-2

• Статистика овертайма: Броски: 1-2 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:15-00:09 ; Штраф: 0-0

• 21:08

• Статистика матча после третьего периода: Броски: 50-61 ; Броски в створ: 23-32 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-20 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 14-14 ; Время в атаке: 12:14-10:50 ; Штраф: 2-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-4 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 03:48-02:20 ; Штраф: 0-0

• 21:05

Мозякин - мимо

Верещагин от синей - Демченко. Потасовка у ворот хозяев

Пакаринен от синей, ответ Щехуры

Последние 2 минуты третьего периода

Проход Стоа по центру, шайба отскочила к Пеньковскому, который переиграл Кошечкина в ближнем бою

• 57:34

1—1

Изменение счета: Трактор. 60. Пеньковский Артём ассистенты: 34. Стоа Райан, 55. Бэйлен Ник

Опасный выход на ворота Трактора, защитники прервали передачу Вольского

Бэйлен мощно бросил - в игрока

Лапенков махнул мимо шайбы после паса на пятак, Бородкин от синей - в Береглазова

• 20:37

• Статистика матча после второго периода: Броски: 33-48 ; Броски в створ: 17-25 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-16 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 11-9 ; Время в атаке: 08:26-08:30 ; Штраф: 2-2

Трактор играет в полном составе

Бросок Мозякина. Демченко казалось отбил шайбу, но Эллисон был первым на добивании и с пятака открыл счет в матче

• 25:40

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 17. Вольский Войтек