• KГлавные судьи: Александр Соин, Андрей Рогачёв
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыАВГАКБпо командамPDF
  • 22:29

• Статистика матча: Броски: 73-45 ; Броски в створ: 43-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 33-35 ; Блокированные броски: 15-13 ; Силовые приемы: 14-29 ; Время в атаке: 17:33-13:04 ; Штраф: 10-18

• 22:29

• 65:00

2—1

Изменение счета: Авангард. 52. Широков Сергей

• 4 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Секач Иржи (Ак Барс). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Мимо.

• 4 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Широков Сергей (Авангард). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Ак Барс). Гол.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Зарипов Данис (Ак Барс). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Верстиг Крис (Авангард). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Ак Барс). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Малыхин Фёдор (Ак Барс). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Деарне Дэвид (Авангард). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Ак Барс). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Зернов Денис (Авангард). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Ак Барс). Мимо.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Секач Иржи (Ак Барс). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Гол.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Тальбо Максим (Авангард). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Ак Барс). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Ткачёв Владимир А. (Ак Барс). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Гол.

• 3 — 1

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Малыхин Фёдор (Ак Барс). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Верстиг Крис (Авангард). В воротах 39. Шарыченков Александр (Ак Барс). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Галиев Станислав (Ак Барс). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Деарне Дэвид (Авангард). В воротах 39. Шарыченков Александр (Ак Барс). Гол.

• 0 — 0

• 22:20

• Серию послематчевых бросков начинает команда Ак Барс

• Статистика овертайма: Броски: 0-7 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:29-02:03 ; Штраф: 2-0

• 22:13

• 65 мин

Команда Авангард играет в полном составе

• 63 мин

Удаление у Авангарда, команды играют 3:4

• 62:32

Таймаут. Ак Барс.

• 62:32

Удаление. Авангард.  66. Михеев Илья 2 мин. Подножка

• 60:00

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Ак Барс: 39. Шарыченков Александр.

• 22:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-16 ; Броски в створ: 19-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-13 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 9-10 ; Время в атаке: 05:30-02:44 ; Штраф: 0-6

• 22:00

• 59:59

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Ак Барс: 39. Шарыченков Александр.

Последняя минута третьего периода, команды максимально пытаются бросать по воротам