• KГлавные судьи: Павел Овчинников, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Ярослав Париков

ход матчасоставыСОЧММГпо командамPDF
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 54-55 ; Броски в створ: 26-37 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 6-16 ; Силовые приемы: 12-19 ; Время в атаке: 07:57-08:06 ; Штраф: 2-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-25 ; Броски в створ: 7-16 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 2-7 ; Время в атаке: 02:35-02:51 ; Штраф: 0-0

• 21:47

• 59:25

Таймаут. Металлург Мг.

• 58:10

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Металлург Мг: 50. Загидулин Артём.

• 58:10

Таймаут. ХК Сочи.

Погоришный от синей линии заряжает по воротам - Загидулин прижимает шайбу

Вновь Чибисов вылезал из-под защитника на ворота, бросил - Барулин останавливает шайбу

Чибисов на ворота вылезал, не удалось обыграть Барулина

• 50:28

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 73. Любимов Роман ассистенты: 11. Язьков Никита

Мозякин бросал по воротам, щитком отражает Барулин шайбу!

Горячо у ворот сочинцев! Дважды спасает Барулин свою команду!

Овитю принимает пас на синей линии, заряжает по воротам - вратарь отбивает!

Гол! Кулёмин за воротами поборолся за шайбу - сравнивают сталевары счет, 1:1

• 43:25

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 70. Расмуссен Деннис ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 14. Кулёмин Николай

Йокипакка принял пас от О’Делла, сблизился с вратарем, бросил - вратарь зафиксировал шайбу

• 21:12

• 20:56

Бочаров с кистей здорово бросил, в последнюю секунду успевает отбить блином шайбу Загидулин

Мозякин от синей линии зарядил по воротам - рядом со штангой!

Чибисов на скорости вошел в зону по правому флангу, с неудобной бросил по воротам - Барулин надежен, фиксирует шайбу

Активно играют обе команды, хорошие скорости - атака на атаку, без проходов по средней зоне

Команда Сочи играет в полном составе

ГООЛ! Леопарды забрасывают в меньшинстве! О’Делл перехватил шайбу на синей линии, убежал один на ворота, удалось обыграть вратаря - 1:0

• 20:03

Погоришный убегал с партнерами в контратаку, Олег решил сам бросить с кистей - вратарь на месте

Береглазов бросал от синей, вступает в игру Барулин, прижимает шайбу ловушкой ко льду

Овитю набрасывал от синей линии, Мосалёв подставлял клюшку на пятаке - чуть выше ворот полетела шайба

О’Делл с пятака опасно бросал, в последнюю секунду помешали защитники сталеваров нанести точный бросок - выше ворот полетела шайба

Полунин сместился в центр, бросил по воротам - вратарь прижимает шайбу ко льду

Воробьев сохранил шайбу на синей линии, бросил в створ ворот - Загидулин блином отбивает шайбу

• 19:31

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
    50. Загидулин Артём (Металлург Мг).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Металлург Магнитогорск».

• «ХК Сочи»: 42.Щитов (К) - 75.Погоришный; 19.О’Делл (А) - 87.Росен - 54.Мосалёв (А);

• «Металлург Магнитогорск»: 48.Бирюков (А) - 51.Береглазов; 81.Пакаринен - 70.Расмуссен - 17.Вольский;