• KГлавные судьи: Артур Кулёв, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Максим Битюков, Александр Андреев

ход матчасоставыАВГКРСпо командамPDF
  • 19:19

• Статистика матча: Броски: 58-44 ; Броски в створ: 27-19 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 32-27 ; Блокированные броски: 11-19 ; Силовые приемы: 9-11 ; Время в атаке: 18:28-12:22 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-19 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: 06:20-04:35 ; Штраф: 0-2

• 19:19

• 58:46

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Куньлунь РС: 40. Лазушин Александр.

• 58:46

4—2

Изменение счета: Авангард. 94. Семёнов Кирилл Е. ассистенты: 27. Тальбо Максим

• 58:25

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Куньлунь РС: без вратаря.

• 58:01

• 58:01

3—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 41. Бек Тэйлор ассистенты: 4. Лаюнен Вилле, 19. Савинайнен Вели-Матти

• 57:28

• 57:28

Таймаут. Куньлунь РС.

Авангард штурмом пытался взять ворота гостей, Лазушин надёжен.

Команда Куньлунь Ред Стар играет в полном составе

• 51:01

Удаление. Куньлунь РС.  4. Лаюнен Вилле 2 мин. Подножка

• 51:01

• 50:56

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Куньлунь РС: 40. Лазушин Александр.

Команды по очереди вошли в зону соперника и заставили работать вратарей.

Идёт равная игра, команды атакуют по очереди.

Авангард заставляет обороняться гостей.

• 43:23

3—1

Изменение счета: Авангард. 52. Широков Сергей ассистенты: 4. Франсон Коди, 55. Мартынов Егор С.

Больше минуты Авангард держал в зоне гостей.

• 18:44

• 18:27

• 38:43

2—1

Изменение счета: Авангард. 94. Семёнов Кирилл Е. ассистенты: 37. Пережогин Александр, 10. Манукян Артём

Авангард больше минуты провёл в зоне гостей, но до броска дело так и не дошло.

Команды по очереди атакуют ворота.

Команда Авангард играет в полном составе

• 30:14

Удаление. Авангард.  27. Тальбо Максим 2 мин. Задержка клюшки соперника

Команды обменялись атаками, вратари в работе.

Авангард на скорости провёл контр-атаку с отличным броском, Лазушин на месте.

Гости пытаются навязать свою игру Авангарду.

Авангард провёл отличную атаку, вратарь гостей надёжен.

• 17:52

• 17:35

Идёт ровная игра.

Куньлунь Ред Стар пытается навязать свою игру Авангарду.

• 13:32

Удаление. Куньлунь РС.  93. Юйэнь Зак 2 мин. Подножка

• 11:46

1—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 86. Мертл Томаш ассистенты: 24. Тичар Рок

Гости на скорости вошли в зону и бросили, Бобков надежен.

• 9:41

1—0

Изменение счета: Авангард. 82. Медведев Евгений В. ассистенты: 15. Деарне Дэвид, 22. Покка Вилле

Скоростной вход в зону у Авангарда, но Лазушин на месте.

Авангард проводит атаку за атакой, но вратарь гостей Лазушин надежен.

Авангард больше минуты находился в зоне гостей и навязывал им игру.

Авангард остро атакуют ворота гостей

• 17:00

30. Бобков Игорь (Авангард).
    40. Лазушин Александр (Куньлунь РС).

• 17:00

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Куньлунь Ред Стар": Савинайнен Вели-Матти – Сундстрём Йохан – Палола Олли; Граньяни Марк-Андре – Лаюнен Вилле

• Команда "Авангард": Широков Сергей (А) – Зернов Денис – Михеев Илья(А); Медведев Евгений (К) – Покка Вилли

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает Куньлунь Ред Стар из Пекина!