Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Дедюля

• 65:00

3—4

Изменение счета: Барыс. 39. Фрэттин Мэттью

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Аалтонен Миро (Витязь). В воротах 1. Карлссон Хенрик (Барыс). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Фрэттин Мэттью (Барыс). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кокарев Денис (Витязь). В воротах 1. Карлссон Хенрик (Барыс). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Волк Кёртис (Барыс). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Рендулич Борна (Витязь). В воротах 1. Карлссон Хенрик (Барыс). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Старченко Роман (Барыс). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Выглазов Никита (Витязь). В воротах 1. Карлссон Хенрик (Барыс). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Михайлис Никита (Барыс). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Чернов Павел (Витязь). В воротах 1. Карлссон Хенрик (Барыс). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Петерссон Андре (Барыс). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Вратарь.

• 22:03

первыми начинают гости

• Статистика матча: Броски: 49-45 ; Броски в створ: 34-21 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 26-35 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 16-13 ; Время в атаке: 09:42-12:43 ; Штраф: 8-8

• Статистика овертайма: Броски: 4-4 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: 00:57-00:39 ; Штраф: 0-0

• 21:59

Аалтонен и Рендулич не смогли переиграть Карлссона

Столяров опасно бросал в ближнюю девятку - Карлссон просто махнул ловушкой

Швец-Роговой успел снять шайбу с крюка у Дица выходившего один на 1 с вратарем

• 21:51

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-6 ; Броски в створ: 15-4 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-13 ; Блокированные броски: 0-5 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: 03:38-02:01 ; Штраф: 0-2

• 21:48

Мозик зарядил от синей линии и на пятачке дезориентировали голкипера Семин и Столяров,

• 59:40

Замена вратаря. Витязь: 31. Ортио Йони. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

• 59:40

3—3

Изменение счета: Витязь. 27. Мозик Войтех

проброс у гостей

• 58:35

Замена вратаря. Витязь: без вратаря. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

последние две минуты третьего периода

Рендулич опасно выскочил на пятачок - Карлссон надежно сыграл

Чернов казалось наверняка замыкал с пятачка, но сошедшую с крюка шайбу Карлссон поймал ловушкой

команда гостей играет в полном составе

• 44:49

2—3

Изменение счета: Витязь. 77. Столяров Геннадий ассистенты: 7. Евсеенков Александр, 53. Чернов Павел