• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Виктор Спирин
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Чернышёв

ход матчасоставыММГДИНпо командамPDF
  • 21:17

• Статистика матча: Броски: 52-74 ; Броски в створ: 31-42 ; Голы: 6-5 ; Вбрасывания: 21-32 ; Блокированные броски: 18-10 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: 10:11-15:44 ; Штраф: 4-4

• Статистика овертайма: Броски: 4-5 ; Броски в створ: 3-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-4 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:21-00:39 ; Штраф: 0-0

• 21:17

Динамо упускает верный шанс забить и тут же получает в свои! Эллисон первым броском попадает в перекладину, шайба отлетает к Матушкину, в касание пас на Эллисона и шайба забивается уже в пустые - 6:5!!!

• 62:13

6—5

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 52. Матушкин Максим

Кагарлицкий прошел по краю, бросок с острого угла - опасно!

Расмуссен с Мозякиным убегают 2 в 1, Дэннис бросает сам - вратарь!

Скоростной забег от Мозякина, бросок с пол-зоны - Ерёменко фиксирует шайбу!

Классная передача вразрез от Шипачева, Койвисто выходит с глазу на глаз с Кошечкиным, вратарь выходит победителем!

• 21:13

• Статистика за три периода: Броски: 48-69 ; Броски в створ: 28-37 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 21-28 ; Блокированные броски: 18-10 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: 09:50-15:05 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-22 ; Броски в створ: 5-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 02:06-04:45 ; Штраф: 2-0

• 21:10

Бирюков закрыл зону, одновременно послав шайбу в сторону ворот

Варфоломеев прошел, отдал в край на Любимова, попытка обратной передачи на пятак не удалась

После паса Шипачева Индрашис с пятака попадает в штангу!!!

Эллисон выбрасывает шайбу из зоны!

• 55:25

Таймаут. ХК Динамо М.

• 55:25

Удаление. Металлург Мг.  76. Чибисов Андрей 2 мин. Подножка

Тимкин бросил со входа в зону, Калетник спешил на добивание, но Ерёменко шансов не предоставил!

Атака с ходу, Кагарлицкий отдает вдоль ворот на Индрашиса, бросок и добивание в пустые ворота - 5:5!!!

• 52:18

5—5

Изменение счета: ХК Динамо М. 87. Шипачёв Вадим ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 70. Индрашис Микс

Сместился с края в центр и положил шайбу в дальнюю "девятку" - 5:4!!!

• 51:39

5—4

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 55. Верещагин Иван А.

Отличная диагональ, Хиетанен очень опасно бросает верхом!

Индрашис бросает, сам же успевает добить! Кошечкин в игре!

Вольский успевает вернуться и не дать пройти опасной передаче вдоль ворот!

Отличный вход в зону, передача от борта на Вольского в центр, шайба подпрыгивает и момент упущен!

Звено Шипачева снова проводит смену в зоне Металлурга!

Пакаринен бросает с дальней дистанции - попадает в соперника

Индрашис выкатывается из-за ворот, где не оказывается игроков Металлурга, следует неточный бросок с неудобной руки!

После вбрасывания следует еще один бросок по воротам Динамо! Снова вбрасывание будет

Металлург начинает период в чужой зоне, в концовке смены Рылов от борта бросает - Ерёменко останавливает игру

• 40:00

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

• 20:39

• Статистика за два периода: Броски: 34-47 ; Броски в створ: 23-22 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 15-19 ; Блокированные броски: 14-7 ; Силовые приемы: 2-6 ; Время в атаке: 07:44-10:20 ; Штраф: 2-4

• 20:22

Меньшиков бросил от синей, Брюквин пытался подправить

Хиетанен в упор бросал, выше ворот летит шайба после контакта с клюшкой Береглазова!

Антипин блокирует бросок Хиетанена

• 36:54

Удаление. Металлург Мг.  36. Рылов Яков 2 мин. Задержка соперника

Койвисто наносил бросок от синей, после подставления клюшки шайба проходит рядом со штангой!

Снова ошибка в своей зоне, Индрашис один перед воротами, не забивает!

У Тарасова свободный лед на входе в зону, с круга вбрасывания бросает в ближнюю "девятку", опасно!

Матушкин от синей с кистей, Ерёменко отбивает, несмотря на трафик перед воротами!

Очередная ошибка Металлурга в обороне, Кагарлицкий выходит на Загидулина, Шипачев первый на отскоке, с разворота добивает - 4:4!!!

• 30:46

4—4

Тимкин с центра стрелял - неточно

Меньшиков после ложного замаха бросает - Загидулин на месте!

Сольный проход Язькова из своей зоны, по пути обыграны несколько соперников, но не Ерёменко!

Еще один проход по правому краю, на этот раз Чибисов бросает сам - прямо во вратаря!

Чибисов отдает вдоль ворот, Любимов бросает низом - Ерёменко отражает щитком!

Обменялись команды опасными контратаками в ходе короткого отрезка!

Быстрая трехходовка Мозякин - Вольский - Эллисон и шайба в касание направляется в угол ворот - 4:3!!!

• 25:12

4—3

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 17. Вольский Войтек

• 24:45

Удаление. ХК Динамо М.  13. Алексеев Андрей С. 2 мин. Блокировка

Металлургу помогает Алексеев, налетевший на Загидулина! Удаление будет

Раз за разом Динамо владеет шайбой в зоне Металлурга на старте периода

Хиетанен от синей, шайба в створ не идет

Позиционная атака Динамо закончилась, но Язьков решил придержать шайбу, в итоге потеря и снова приходится обороняться

Очень неточный бросок превращается в голевой пас! Шайба отлетела от борта прямо на пустой угол! 3:3!!!

• 20:22

3—3

Изменение счета: ХК Динамо М. 9. Кагарлицкий Дмитрий ассистенты: 17. Хиетанен Юусо, 79. Тарасов Даниил

• 19:49

• 19:32

Расмуссен отдает назад, под бросок Бирюкову, Ерёменко тащит!

Выход 2 в 1 на ворота Металлурга, до броска в створ дело не дошло!

Эллисон не воспользовался подарком обороны Динамо!

Мозякин отдает на линию ворот, Эллисон сразу переправляет на дальнюю штангу, откуда Вольский в касание поражает ворота!

• 14:45

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 17. Вольский Войтек ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 21. Эллисон Мэтт

• 14:37

Удаление. ХК Динамо М.  70. Индрашис Микс 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Антипин прошел среднюю зону, вошел в зону Динамо по центру и бросил с кистей - шайба касается ловушки Ерёменко и влетает в ворота - 2:2!!!

• 12:53

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 9. Антипин Виктор ассистенты: 73. Любимов Роман

Тарасова оставили одного перед Загидулиным и после паса из-за ворот в касание он добивается успеха - 1:2!!!

• 12:36

1—2

Изменение счета: ХК Динамо М. 79. Тарасов Даниил ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 87. Шипачёв Вадим

Закрыли зону, отправили шайбу на пятак, где Индрашис оказался один перед Загидулиным и своего шанса не упустил - 1:1!!!

• 11:44

1—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 70. Индрашис Микс ассистенты: 13. Алексеев Андрей С., 82. Прибыльский Андрей

Хорошая позиционная атака проходит у Динамо!

Калетник с неудобной руки от борта исполнял передачу на пятак, едва не замкнул партнер!

Алексеев уехал за ворота, направлял шайбу на пятак на Закриссона, но чуть неточно получилось

Сидляров от борта - мимо

Алексеев прошел по краю и опасно бросил

Тарасов с острого угла набрасывает, Загидулин отбивает, защитники страхуют

Из окружения нескольких игроков Динамо Язьков бросает, шайба попадает в перекладину, Мозякин добивает в пустые - 1:0!!!

• 3:35

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 11. Язьков Никита

Хорошая позиционная атака, Эллисон долго выцеливал с позиции защитника, бросил, рикошет и шайба летит выше

Четвертое звено Металлурга создает момент! Неколенко привез шайбу к воротам, Тимкин добивал!

Матушкин пальнул от синей - Ерёменко в игре!

На первых же секундах Динамо упускает хорошую возможность открыть счет!

• 19:00

50. Загидулин Артём (Металлург Мг).
    1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М).

• 19:00

• Динамо: Прибыльский - Никулин, Алексеев - Закриссон - Индрашис; Волков - Вишневский, Брюквин - Мозер - Петунин; Зайцев Е. - Меньшиков, Сидляров - Панкратов - Моисеев

• Металлург: Верещагин - Рылов, Мозякин - Расмуссен - Язьков; Бирюков - Матушкин, Варфоломеев - Любимов - Чибисов; Зайцев Д., Тимкин - Неколенко - Калетник; Дорофеев

• Динамо Москва: Ерёменко, Койвисто - Хиетанен, Кагарлицкий - Шипачев - Тарасов

• Металлург: Загидулин, Антипин - Береглазов, Пакаринен - Эллисон - Вольский

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!