Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Сысуев

4—3

Изменение счета: Локомотив. 51. Коваленко Николай

• 21:30

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Коваленко Николай (Локомотив). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо НН). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Шенфельд Антон (Торпедо НН). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локомотив). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Локтионов Андрей (Локомотив). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо НН). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Жафяров Дамир (Торпедо НН). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локомотив). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Козун Брэндон (Локомотив). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо НН). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Паршин Денис (Торпедо НН). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локомотив). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Контиола Петри (Локомотив). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо НН). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Галузин Владимир (Торпедо НН). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локомотив). Вратарь.

• 21:26

• Статистика матча: Броски: 82-55 ; Броски в створ: 39-30 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 33-25 ; Блокированные броски: 15-23 ; Силовые приемы: 16-11 ; Время в атаке: 14:30-10:59 ; Штраф: 8-6

• Статистика овертайма: Броски: 10-4 ; Броски в створ: 6-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:45-00:51 ; Штраф: 0-0

• 21:22

Санников бросает с пятака - вратарь!

Шикарная комбинация в зоне гостей и Аверин не попадает в пустые ворота..

2 убойных момента у Локтионова! Не идет шайба в ворота

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: 02:31-03:13 ; Штраф: 4-2

• 21:10

Прошла передача на пятак. Миле замкнул!

• 59:52

Замена вратаря. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г.. Торпедо НН: 90. Тихомиров Андрей.

• 59:52

3—3

Изменение счета: Торпедо НН. 21. Миле Энди ассистенты: 10. Галузин Владимир, 27. Паршин Денис

• 59:06

Замена вратаря. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г.. Торпедо НН: без вратаря.

Локомотив в полном составе

• 53:30

Удаление. Локомотив.  15. Козун Брэндон 2 мин. Задержка шайбы руками

Орлов в упор расстреливает Коновалова!

Апальков на пятаке подставил под бросок Козуна от синей!

• 48:03

3—2

Изменение счета: Локомотив. 40. Апальков Даниил ассистенты: 15. Козун Брэндон, 90. Локтионов Андрей

Торпедо в полном составе

• 45:57

Удаление. Торпедо НН.  74. Орлов Михаил 2 мин. Блокировка

Саболич с центра зоны с кистей - точно в Коновалова!

• 42:32

Удаление. Локомотив.  91. Алексеев Денис В. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Опасный бросок Локтионова со входа в зону - плечом отражает Тихомиров

• 20:39

• 20:22

Хороший навал у Локомотива. Немного не хватило, чтобы вырваться вперед!

Убежал 1 в 1. Переиграл защитника и точно бросил в девятку!

• 38:05

2—2

Изменение счета: Локомотив. 15. Козун Брэндон ассистенты: 22. Накладал Якуб, 90. Локтионов Андрей

Отличная передача от Кутузова. Аверин с центра зоны точно бросает!

0—1

Изменение счета: Торпедо НН. 8. Баранцев Денис ассистенты: 42. Сёмин Дмитрий, 88. Жафяров Дамир

Хорошую атаку провели ярославцы. Много моментов было для точного броска с пятака

Моментище у Варнакова - спасает Коновалов! Уложил вратаря и бросал с близкой дистанции