• KГлавные судьи: Максим Сидоренко, Мартин Франё
    Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Дедюля

ход матчасоставыСПРВИТпо командамPDF
  • 19:22

• Статистика матча: Броски: 43-43 ; Броски в створ: 22-27 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 29-25 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 15-5 ; Время в атаке: 10:43-08:59 ; Штраф: 6-6

• Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: -00:17 ; Штраф: 0-0

• 19:22

• 60:28

2—3

Изменение счета: Витязь. 28. Сёмин Александр ассистенты: 7. Евсеенков Александр

• 19:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-11 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 6-1 ; Время в атаке: 05:27-02:26 ; Штраф: 2-4

• 19:19

• 59:47

Замена вратаря. Спартак: 33. Гудачек Юлиус. Витязь: 31. Ортио Йони.

• 59:47

2—2

Изменение счета: Спартак. 49. Максвелл Бен ассистенты: 38. Зубов Илья, 45. Кутейкин Андрей

Витязь играет в полном составе

• 59:01

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. Витязь: 31. Ортио Йони.

• 58:54

• 58:44

• 57:35

Удаление. Витязь.  26. Катичев Евгений 2 мин. Блокировка

• 56:48

Таймаут. Спартак.

Идет видеопросмотр игрового момента по запросу тренера на блокировку вратаря. После видеопросмотра определено: помехи вратарю не было, гол.

• 56:48

1—2

Изменение счета: Витязь. 71. Рендулич Борна ассистенты: 28. Сёмин Александр, 59. Воронков Егор

Спартак играет в полном составе

• 54:04

Удаление. Спартак.  73. Дыбленко Ярослав 2 мин. Задержка соперника

Идет видеопросмотр игрового момента. После видеопросомтра определено: гол.

• 49:10

1—1

Изменение счета: Спартак. 55. Провольнев Владислав ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 49. Максвелл Бен

0—1

Изменение счета: Витязь. 28. Сёмин Александр ассистенты: 18. Кокарев Денис, 64. Романов Станислав И.

• Представляем Вам составы играющих сегодня команд

• Спартак: Хохлачев - Максвелл - Даугавиньш; Кутейкин - Григорьев. Карсумс - Ганзл - Косов; Гончаров - Провольнев. Никонцев - Зубов - Трунёв; Калинин - Дыбленко. Котляревский - Шашков - Талалуев; Сорокин - Шалагин

• Витязь: Рендулич - Аалтонен - Семин; Катичев - Епишин. Макеев - Хривик - Столяров; Евсеенков - Стасенко. Кокарев - Швец-Роговой - Комаров; Романов - Воронков. Выглазов - Чернов - Моисеев; Головков

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня состоится матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги - Чемпионата России по хоккею среди мужских команд сезона 2018-2019 гг., в котором московский "Спартак" будет принимать подмосковный "Витязь"