Линейные судьи: Антон Понамаренко, Ярослав Париков

2—1

Изменение счета: Трактор. 71. Полыгалов Игорь

• 21:33

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Полыгалов Игорь (Трактор). В воротах 30. Тэйлор Дэнни (Сибирь). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Михайлов Никита (Сибирь). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Бэйлен Ник (Трактор). В воротах 30. Тэйлор Дэнни (Сибирь). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Пешехонов Владимир (Сибирь). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Кравцов Виталий (Трактор). В воротах 30. Тэйлор Дэнни (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Шаров Александр А. (Сибирь). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Глинкин Антон (Трактор). В воротах 30. Тэйлор Дэнни (Сибирь). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Дугин Егор (Сибирь). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Энлунд Йонас (Трактор). В воротах 30. Тэйлор Дэнни (Сибирь). Вратарь.

• 21:29

• Статистика матча: Броски: 54-59 ; Броски в створ: 29-32 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 28-36 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: 15:47-14:51 ; Штраф: 8-6

• Статистика овертайма: Броски: 2-9 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-4 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:47-02:25 ; Штраф: 2-0

• 21:17

• Статистика матча после 3х периодов: Броски: 52-50 ; Броски в створ: 27-28 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: 15:00-12:26 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-21 ; Броски в створ: 4-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 04:13-04:51 ; Штраф: 2-0

• 21:13

Последние две минуты 3 периода

Игра проходит в средней зоне,без опасных моментов

Бородкин от синей линии,игра остановлена

Игра идет без опасных моментов

Демидов бросок с дальней дистанции-игра на подправлении от Казакова, шайба в воротах!1-1

Удаление. Трактор.  23. Хлыстов Никита 2 мин. Выброс шайбы

Бергстрем отличная игра на подправлении и счёт в матче открыт!1-0 впереди Трактор

• 39:07

1—0

Изменение счета: Трактор. 22. Бергстрём Александр ассистенты: 34. Стоа Райан, 37. Лапенков Евгений