Линейные судьи: Константин Горденко, Евгений Антонов

ход матчасоставыТРКАВГпо командам
  • До скорых встреч на хоккее

• 18:46

• Статистика матча: Броски: 25-97 ; Броски в створ: 12-45 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 19-36 ; Блокированные броски: 21-6 ; Силовые приемы: 26-18 ; Время в атаке: 05:21-20:38 ; Штраф: 6-0

• Статистика овертайма: Броски: 2-0 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:15-00:03 ; Штраф: 0-0

• 18:46

• 62 мин

Шаров бросок по воротам-Полыгалов отличная игра на добивании и шайба в воротах!!2-1

• 61:10

2—1

Изменение счета: Трактор. 71. Полыгалов Игорь ассистенты: 42. Шаров Александр П.

• 18:45

• Статистика матча после 3х периодов : Броски: 23-97 ; Броски в створ: 10-45 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 19-35 ; Блокированные броски: 21-6 ; Силовые приемы: 26-18 ; Время в атаке: 04:54-20:31 ; Штраф: 6-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-38 ; Броски в створ: 1-17 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 9-1 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: 01:28-08:01 ; Штраф: 4-0

Покка убегает от защитника ,закладывая корпус-бросок рядом с штангой

Франсон кистевой бросок от синей линии-серия рикошетов.Демченко останавливает игру

Энлунд атакует точки вбрасывания -Бобков!

Губарев из-под защитка!!выше ворот

Кирилл Петров атакует из-за ворот!и забрасывает трудовую шайбу!1-1

• 49:15

1—1

Изменение счета: Авангард. 90. Петров Кирилл ассистенты: 47. Емелин Алексей, 52. Широков Сергей

Покка угрожает с дальней дистанции!Демченко забирает шайбу

Много силовой борьбы у бортов

Авангард активно играет в зоне атаки!!

Множество бросков от Авангарда!Демченко выручает

Франсон угрожает воротам!

• 42:22

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Авангард: 30. Бобков Игорь.

• 42:22

Удаление. Трактор.  28. Губарев Данил 2 мин. Подножка

• 42:09

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Авангард: без вратаря.

Команды обменялись контр-атаками

• 18:08

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 17-59 ; Броски в створ: 9-28 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-26 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 18-12 ; Время в атаке: 03:26-12:30 ; Штраф: 2-0

Удаление. Трактор.  94. Демченко Василий 2 мин. Выброс шайбы

контр-атака от Трактора-Губарев берет инициативу на себя -кистевой бросок в дальний угол-шайба в ловушке

Желдаков бросок от синей линии!

Широков наброс на ворота-Кирилл Петров работает на пятачке!

Пережогин атакует с круга вбрасывания !Демченко забирает шайбу

Михеев углубляется в зоне-бросок выше ворот

Михеев наводит шум на пятачке Демченко

Опаснейшая контр-атака в исполнении Трактора-не удалось довезти дело до броска

Авангард активен в зоне атаки!

Контр-атака от Трактора-отличная передача Энлунда на Полыгалова-игра в касание и шайба в воротах!1-0

• 24:18

1—0

Изменение счета: Трактор. 71. Полыгалов Игорь ассистенты: 26. Энлунд Йонас, 42. Шаров Александр П.

Команды играют аккуратно в своих зонах

Широков бросок с хорошей позиции!выше ворот

• 17:18

• 17:01

Медведев угрожает с острого угла!опасно

Последняя минута 1 периода

Кошелев играет на подправлении-шайба меняет направление,но Демченко успевает выставить щиток

Шаров отличная передача на Глинкина -бросок сходу-выше ворот

Игра продолжается без опасных моментов

Стоа убегает по левому флангу,закладывая корпус от соперника-бросок в дальний угол,голкипер выручает

• Стартовые составы команд

• Авангард: Бобков (Мурыгин). Медведев(К)-Покка:Широков-Зернов-Михеев(А);Емелин-Чудинов:Пережогин-Семенов-Манукян;Мартынов-Франсон:Фисенко-Стась-Петров;Заседа-Тальбо(А):Верстиг-Деарне-Кошелев.

• Трактор: Демченко (Судницин). Шинин(К)-Бэйлен:Энлунд-Щехура-Кравцов;Петров(А)-Рясенский:Глинкин-Полыгалов(А)-Шаров;Исаев-Бородкин:Губарев-Рыбаков-Кокуев;Желдаков-Тридчиков:Бергстрём-Стоа-Шолохов.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд

• Добрый день уважаемые любители хоккея,мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 16-30 встречаются команды "Трактор" - "Авангард"