• KГлавные судьи: Алексей Белов, Евгений Ромасько
    Линейные судьи: Яков Палей, Александр Сысуев

ход матчасоставыСКАЦСКпо командамPDF
  • 19:40

• Статистика матча: Броски: 59-37 ; Броски в створ: 28-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 19-30 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 33-13 ; Время в атаке: 12:53-08:45 ; Штраф: 6-4

• 65:00

1—2

Изменение счета: ЦСКА. 78. Шалунов Максим

• 19:40

• 3 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Шалунов Максим (ЦСКА). В воротах 45. Хелльберг Магнус (СКА). Гол.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Гусев Никита (СКА). В воротах 90. Сорокин Илья И. (ЦСКА). Вратарь.

• 3 — 3

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Дацюк Павел (СКА). В воротах 90. Сорокин Илья И. (ЦСКА). Гол.

• Шайба не пересекла линию ворот

• Идет видеопросмотр для определения правильности взятия ворот

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Коскиранта Ярно (СКА). В воротах 90. Сорокин Илья И. (ЦСКА). Вратарь.

• 2 — 2

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Тихонов Виктор В. (СКА). В воротах 90. Сорокин Илья И. (ЦСКА). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Григоренко Михаил (ЦСКА). В воротах 45. Хелльберг Магнус (СКА). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Кузьменко Андрей (СКА). В воротах 90. Сорокин Илья И. (ЦСКА). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Слепышев Антон (ЦСКА). В воротах 45. Хелльберг Магнус (СКА). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Гусев Никита (СКА). В воротах 90. Сорокин Илья И. (ЦСКА). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Окулов Константин (ЦСКА). В воротах 45. Хелльберг Магнус (СКА). Вратарь.

• 1 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Вей Линден (ЦСКА). В воротах 45. Хелльберг Магнус (СКА). Вратарь.

• 19:25

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:28-00:36 ; Штраф: 0-0

• 19:20

• Бросок Гусева справа, отбивает шайбу Сорокин

• Григоренко бросал слева, не сразу, но накрывает шайбу вратарь

• Вей отдал пас слева в центр зоны, бросок Шалунова, останавливает шайбу Хелльберг

• Слепышев атаковал с левого края с ходу, шайба у Хелльберга

• 60:00

Замена вратаря. СКА: 45. Хелльберг Магнус. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И..

• 19:12

• Статистика после 3х периодов: Броски: 56-34 ; Броски в створ: 26-18 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-29 ; Блокированные броски: 7-14 ; Силовые приемы: 33-13 ; Время в атаке: 11:25-08:09 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-7 ; Броски в створ: 7-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-10 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 9-3 ; Время в атаке: 03:52-02:08 ; Штраф: 0-0

• 19:09

• 59:59

Замена вратаря. СКА: без вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И..