• KГлавные судьи: Алексей Белов, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Евгений Антонов, Дмитрий Шадрин

ход матчасоставыАВГТОРпо командамPDF
  • 18:52

• Статистика матча: Броски: 63-49 ; Броски в створ: 31-30 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 31-25 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 15-9 ; Время в атаке: 15:13-08:39 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-13 ; Броски в створ: 13-11 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 05:38-01:57 ; Штраф: 0-2

• 18:52

• 59:36

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Торпедо НН: 40. Галимов Станислав.

• 59:20

Таймаут. Авангард.

• 59:20

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Торпедо НН: 40. Галимов Станислав.

• 59:13

• 59:01

• 59:01

1—3

Изменение счета: Торпедо НН. 18. Варнаков Михаил ассистенты: 74. Орлов Михаил, 40. Галимов Станислав

• 58:12

• 51:47

1—2

Изменение счета: Авангард. 90. Петров Кирилл ассистенты: 15. Деарне Дэвид, 4. Франсон Коди

• 49:35

0—2

Изменение счета: Торпедо НН. 55. Саболич Роберт ассистенты: 74. Орлов Михаил, 8. Баранцев Денис

0—1

Изменение счета: Торпедо НН. 88. Жафяров Дамир ассистенты: 8. Баранцев Денис, 74. Орлов Михаил

• 18:11

• 17:54

Команда Авангард играет в полном составе

Пока не удаётся закрепиться нижегородцам в зоне у Авангарда, чтобы использовать большинство

• 33:45

Удаление. Авангард.  82. Медведев Евгений В. 2 мин. Подножка

Снова Станислав Галимов спасает свои ворота от гола после нескольких бросков

Ансель Галимов проверил своего однофамильца на прочность мощным броском! Вратарь у Торпедо на месте!

Бобков выручает команду, опасный бросок от Роберта Саболича

Команды по очереди обмениваются атаками, но счёт в матче пока не открыт..

• 17:19

• 17:02

Опасный момент создают омичи у ворот Торпедо

Торпедо перемещается в зону хозяев с мощными бросками

Авангард с бросками в зоне гостей. Галимов выручает!