• KГлавные судьи: Александр Сергеев, Роман Гофман
    Линейные судьи: Ильнур Галимов, Ярослав Париков

ход матчасоставыАВТСОЧпо командамPDF
  • 21:14

• Статистика матча: Броски: 53-61 ; Броски в створ: 25-36 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 29-24 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 19-16 ; Время в атаке: 11:21-13:51 ; Штраф: 8-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-25 ; Броски в створ: 4-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 6-0 ; Силовые приемы: 8-3 ; Время в атаке: 01:03-06:55 ; Штраф: 6-0

• 21:14

• 59:40

Удаление. Автомобилист.  51. Литовченко Вячеслав 2 мин. Подножка

• 59:05

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий.

• 59:05

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 9. Доус Найджел ассистенты: 51. Литовченко Вячеслав

• 59:00

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. ХК Сочи: без вратаря.

Авто выводит шайбу из зоны и навязывает борьбу за ее пределами

бросок Литовченко низом, отбивает Шикин. У гостей пока немного моментов, чтобы вернуться в игру

Авто старается удерживать шайбу под котролем

у Грачева не получилось отправить Голышева в зону гостей, те прижали Авто к воротам, с пятачка забить не удалось. Контратака Авто, Голышев попробовал пробить в ближнюю девятку

Росен от синей набросил, неожиданно для Сохатского, отбил в сторону и потерял шайбу из виду

Йокипакка замыкает поперечную передачу, Сохатский не успел переместиться

• 46:48

3—1

Изменение счета: ХК Сочи. 5. Йокипакка Юрки ассистенты: 19. О'Делл Эрик, 87. Росен Роберт

• 45:46

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей А. 2 мин. Блокировка

пас под синюю Секстону, проход к воротам, бросок с кистей мимо девятки

Сочи в атаке, бросок Рыкова, Сохатский отбивает

• 20:43

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 47-36 ; Броски в створ: 21-22 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 24-16 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 11-13 ; Время в атаке: 10:18-06:56 ; Штраф: 2-2

• 20:25

бросок в ближний угол, ловушка Сохатского на пути шайбы

с кистей Томилин, шайбу ловит Сохатский

Мамкин отдает Да Косте, щелчок от синей, Голышев на добивании с неудобной под перекладину

• 37:09

3—0

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 23. Мамкин Михаил, 77. Да Коста Стефан

щелчок Доуса, Шикин ловит шайбу

броски Коллинза и Будкина, в работе Сохатский. Коллинз после броска попал под мощный силовой от Бодрова

Да Коста на дриблинге прошел в зону, бросок мимо ворот

скидывает Паре на пятачок, Доус мог добивать в пустой угол, но успел выпрыгнуть на шайбу Шикин

Да Коста с кистей, Шикин на месте

в контратаке Чесалин оставляет Литовченко, у того шайба сорвалась с крюка

Коллинз оказался перед воротами с шайбой, с недобной не попал в створ

обменялись атаками, гости закрепились в зоне, ловит Сохатский, за воротами небольшая потасовка

задержались гости с шайбой в зоне Авто, не получилось нанести решающий бросок

Белоусов с острого угла попадает в шлем Шикина, остановка игры

• 19:48

• 19:31

Секстон с кистей из-под защитника, рядом со штангой

Мамкин с убойной позиции, чуть выше ворот

выигрывает Доус борьбу в углу площадки, скидывает Бодрову к дальнему борту, тот на синюю Да Косте, затем отличный бросок с кистей

• 15:27

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 9. Доус Найджел, 33. Бодров Денис