• KГлавные судьи: Александр Сергеев, Мартин Франё
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыАВГКРСпо командамPDF
  • 19:05

• Статистика матча: Броски: 42-52 ; Броски в створ: 24-20 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 23-16 ; Блокированные броски: 19-6 ; Силовые приемы: 7-13 ; Время в атаке: 10:57-13:07 ; Штраф: 8-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-13 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 8-3 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 1-5 ; Время в атаке: 03:39-03:12 ; Штраф: 0-0

• 19:05

• 55:52

5—1

Изменение счета: Авангард. 73. Чудинов Максим ассистенты: 10. Манукян Артём, 94. Семёнов Кирилл Е.

А вот и первый гол Куньлуня, Тейлор Бек отличным броском, с правого фланга, поражает ближний угол Бобкова

• 49:43

4—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 41. Бек Тэйлор ассистенты: 16. Вольский Войтек, 28. Сундстрём Юхан

Хоть Авангард и ведет в матче в четыре шайбы, но Куньлунь пытается открыть счет своим голам в этом матче.

3—0

Изменение счета: Авангард. 4. Франсон Коди ассистенты: 10. Манукян Артём, 52. Широков Сергей

• 25:41

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Куньлунь РС: 33. Браст Барри.

• 25:25

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Куньлунь РС: без вратаря.

Команда Куньлунь РС играет в полном составе

• 22:36

Удаление. Куньлунь РС.  43. Витасек Ондржей 2 мин. Подножка

• 17:48

• 17:31

Вторая тройка нападения Авангарда провела неплохую атаку, завершившуюся броском по воротам Куньлуня , но вратарь китайцев справляется с броском

Куньлунь в последние минуты перехватил инициативу и провел несколько хороших бросков по воротам Авангарда.

Сразу после гола Авангард почти на минуту зажал Куньлунь в зоне

• 10:40

1—0

Изменение счета: Авангард. 22. Покка Вилле ассистенты: 10. Манукян Артём, 94. Семёнов Кирилл Е.

• 5:47

Удаление. Авангард.  73. Чудинов Максим 2 мин. Выброс шайбы

С первых минут матча Авангард обосновался в зоне Куньлуня, но до опасных моментов дело не дошло

• 17:00

30. Бобков Игорь (Авангард).
    33. Браст Барри (Куньлунь РС).

• 17:00

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Китайской народной республики. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Авангард": Широков Сергей (А) – Зернов Денис – Михеев Илья (А); Медведев Евгений (К) – Франсон Коди

• Команда "Куньлунь": Бек Тэйлор(А) – Сундстрём Юхан – Вольский Войтек; Ярвинен Йоонас – Лаюнен Вилле

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает Пекинский Куньлунь!