• KГлавные судьи: Александр Соин, Мартин Франё
      Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыДМНММГпо командамPDF
    • 21:41

• Статистика матча: Броски: 36-44 ; Броски в створ: 19-24 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 19-25 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 14-5 ; Время в атаке: 09:25-12:05 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-14 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 6-5 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 6-1 ; Время в атаке: 03:00-03:14 ; Штраф: 0-2

• 21:41

• 59:25

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 59:25

0—2

Изменение счета: Металлург Мг. 70. Расмуссен Деннис ассистенты: 81. Пакаринен Ииро

• 59:07

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

Металлург играет в полном составе.

Дальний бросок Лисовца. Вратарь гостей отбивает шайбу.

Серия опасных моментов у ворот Кошечкина. Василий ликвидирует угрозы.

• 54:26

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Блокировка

Атака Динамо Казионов угрожал воротам гостей. Кошечкин надежен на последнем рубеже приезжей команды.

Рисунок третьего периода не изменился. Гости много времени проводят в зоне минчан, а хозяева стараются остро контратаковать.

Гости усиливают давление на ворота Энрота.

• 43:52

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 14. Кулёмин Николай ассистенты: 52. Матушкин Максим

Стремительный ответ гостей. Энрот надежен.

Атака минчан, бросок Ковыршина, шайба не долетает до ворот Кошечкина.

Начало третьего периода за гостями.

• 21:11

• 20:54

Активизировались минчане. Игра переместилась в зону Металлурга.

Очередной опасный момент у ворот Динамо. Булирж не смог переиграть Энрота.

Шайба по-прежнему в зоне Динамо. Мозякин едва не забрасывает первую шайбу в матче. Энрот выручает минчан.

Позиционная атака Металлурга. Минчане прижались к своим воротам.

Опасный момент. Дроздов обострял игру у ворот гостей.

Слаженно и самоотверженно действуют в меньшинстве хозяева.

Контратака Динамо. Сергей Костицын не попадает в ближний угол ворот Кошечкина.

• 26:16

Удаление. Динамо Мн.  92. Парфеевец Максим 2 мин. Подножка

Гости ответили острым моментом у ворот Энрота.

Атака минчан и опаснейший момент у ворот приезжей команды. Андрей Костицын едва не открыл счет в матче.

• 20:21

• 20:04

• 19:28

Удаление. Металлург Мг.  51. Береглазов Алексей 2 мин. Подножка

Позиционная атака минчан, но без угрозы воротам Кошечкина.

Гости активизировались и создали несколько опасных моментов у ворот Энрота.

Команды продолжают демонстрировать быстрый, искрометный и содержательный хоккей.

Команды обменялись опасными моментами.

Штрафы №88 Михала Булиржа и №2 Кирилла Готовца закончились.