• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Денис Наумов
    Линейные судьи: Александр Садовников, Иван Сазонов

ход матчасоставыАВТАКБпо командамPDF
  • 19:25

• Статистика матча: Броски: 51-59 ; Броски в створ: 26-35 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 27-35 ; Блокированные броски: 17-12 ; Силовые приемы: 27-25 ; Время в атаке: 11:22-12:39 ; Штраф: 10-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-18 ; Броски в створ: 4-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 11-3 ; Время в атаке: 02:34-04:56 ; Штраф: 4-2

• 19:25

• 59:01

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Ак Барс: 59. Подъяпольский Владислав.

3—4

Изменение счета: Ак Барс. 49. Клинкхаммер Роб ассистенты: 25. Зарипов Данис, 51. Азеведо Джастин

в площади ворот игрок Ак Барса, остановка игры

два мощных щелчка из круга вбрасывания в исполнении Азеведо, справляется Макаров

команды в полных составах

Авто подержал шайбу в чужой зоне, ответная атака гостей, Ткачев в ближний угол, Макаров на месте

• 46:49

Удаление. Ак Барс.  25. Зарипов Данис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 46:39

Удаление. Автомобилист.  17. Крикунов Илья 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

безрезультатно заврешились атаки Авто, теперь гости поддавили, Макаров отбивается

Макаров парирует бросок Азеведо

не получается у Доуса пробить в касание

Паре бросает после долгой паузы, отбивает Подъяпольский

Автомобилист в полном составе. Хозяева ничего не позволили создать Ак Барсу в большинстве

• 18:49

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 41-41 ; Броски в створ: 22-22 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 17-25 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 16-22 ; Время в атаке: 08:48-07:43 ; Штраф: 6-18

• 18:32

• 40:00

Удаление. Автомобилист.  23. Мамкин Михаил 2 мин. Задержка соперника

• 39:36

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 9. Доус Найджел ассистенты: 15. Голышев Анатолий, 77. Да Коста Стефан

Удаление. Автомобилист.  15. Голышев Анатолий 2 мин. Удар клюшкой

Паре из-за ворот отдает под убойный щелчок Гуркину, шайба влетела в дальнюю девятку

• 31:23

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 13. Гуркин Ефим ассистенты: 11. Секстон Дэн, 19. Паре Франсис

Паре по левому краю к воротам, Подъяпольский вышел на него и не дал бросить с удобной позиции

дважды в офсайде Авто, затягивается игра

Доус 1 на 1 с Подъяпольским, бросок в щиток вратаря

проваливаются хозяева в обороне, Галиев по центру проходит, бросок в дальний угол, сэйв ловушкой Макарова

Удаление. Ак Барс.  15. Свитов Александр 2 мин. Блокировка

Ткачев на дриблинге проходит защитника, скидывает Клинкхаммеру, того остановил другой защитник Авто

отскок Чесалину на открытый угол, не смог попасть по шайбе форвард Авто

Зарипов из-за ворот, Секач замыкает в дальний угол

• 20:21

0—1

Изменение счета: Ак Барс. 92. Секач Иржи ассистенты: 25. Зарипов Данис, 51. Азеведо Джастин

• 17:53

• 17:36

хозяева выводят на бросок с пятачка Кучерявенко, Подъяпольский успевает задеть и не пустить шайбу в ворота

Михеев финтом уложил вртарая, бросал в пустые ворота, но кипер умудрился совершить отличный сэйв

от синей Вишневский, щитком отбивает Подъяпольский, контратака, к воротам прорывается Марков, спасает Макаров

Ак Барс в полном составе

проброс у Авто

щелчок Да Косты, шайба чиркнула о штангу

• 13:06

Удаление. Ак Барс.  15. Свитов Александр 2 мин. Удар клюшкой

Паре навязал борьбу, Секстон отпасовал на пятачок, Гареев не смог замкнуть точно

набросил от синей Мамкин, на пятачке игра высоко поднятой клюшкой у хозяев, остановка игры

от синей щелкнул Бодров, ловит Подъяпольский

броски и плотный трафик перед воротами Макарова, справляется новичок Автомобилиста

отпустили Паре к воротам, бросок парировал Подъяпольский, контратака гостей, передача на дальнюю штангу, не получилось замкнуть