• KГлавные судьи: Сергей Морозов, Алексей Раводин
      Линейные судьи: Алексей Майтак, Сергей Шелянин

ход матчасоставыАВГАВТпо командамPDF
    • 21:50

• Статистика матча: Броски: 69-50 ; Броски в створ: 32-24 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 30-33 ; Блокированные броски: 13-15 ; Силовые приемы: 13-7 ; Время в атаке: 10:26-11:22 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-20 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: 03:11-04:18 ; Штраф: 0-4

• 21:50

Последние 2 минуты третьего периода

Семен Кошелев имел отличную возможность увеличить разрыв в матче, но Коварж выручает

• 51:01

3—0

Изменение счета: Авангард. 4. Франсон Коди ассистенты: 52. Широков Сергей, 15. Деарне Дэвид

21 секунду Авангард будет играть 5 на 3

• 50:35

Удаление. Автомобилист.  33. Бодров Денис 2 мин. Удар коленом

Давид Деарне бросал с левого фланга в ближний угол голкипера Автомобилиста, Коварж справляется с броском

• 48:55

Удаление. Автомобилист.  3. Лямин Кирилл 2 мин. Подножка

Игра проходит на встречных курсах, почти без средней зоны

Защитник Автомобилиста №42 Кучерявенко Александр два раза бросал от синей линии по воротам Авангарда, Бобков надежен

Команда Автомобилист играет в полном составе

Михеев и Широков выходили два в один, защитник Автомобилиста смог перехватить пас Широкова на дальнюю штангу

Авангард в большинстве умудряется заработать проброс

Самоотверженно играет игрок гостей Торченюк Александр, принимая на себя бросок Семенова от синей линии

• 31:00

Удаление. Автомобилист.  77. Да Коста Стефан 2 мин. Подножка

Паре Франсиса вывели партнеры под бросок с пяточка, Бобков выручил

• 27:57

Удаление. Авангард.  91. Пивцакин Никита 2 мин. Подножка

Два броска от синей линии наносят Емелин и Покка, вратарь гостей выручает свою команду

Первые минуты второго периода проходят под диктовку Авангарда, хозяева много владеют шайбой и в основном игра проходит в зоне Автомобилиста

• 20:22

• 20:05

Почти две минуты Автомобилист провел в зоне Авангарда, гостям очень хочеться сократить отставание в счете

После вбрасывания в зоне Авангарда, Гуркин опасно бросал в дальний угол Бобкова, шайба прошла мимо

Опасную атаку провел Автомобилист, но завершающий бросок летит по центру ворот, Бобков легко ловит шайбу

• 8:14

Таймаут. Автомобилист.

• 8:14

2—0

Изменение счета: Авангард. 22. Покка Вилле ассистенты: 47. Емелин Алексей, 66. Михеев Илья

Автомобилист старается играть первым номером и много контролировать шайбу

Прекрасную контратаку организуют хозяева и Кошелев замыкает пас на дальнюю штангу

• 4:38

1—0

Изменение счета: Авангард. 19. Кошелев Семён ассистенты: 27. Тальбо Максим, 15. Деарне Дэвид

Медведев простреливал от синей линии, Зернов пытался подставить клюшку, но не дотянулся до шайбы

Несколько моментов у ворот Авангарда создают гости, Бобков справляется

• 19:31

30. Бобков Игорь (Авангард).

• 19:31

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Авангард": Широков Сергей (А) – Зернов Денис – Михеев Илья ; Медведев Евгений (К) – Франсон Коди

• Команда "Автомобилист": Гареев Артем – Паре Франсис – Секстон Ден; Василевский Алексей (А) – Лямин Кирилл

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает команду Автомобилист город Екатеринбург!