• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Андре Шрадер
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыАВГТРКпо командамPDF
  • 21:49

• Статистика матча: Броски: 89-34 ; Броски в створ: 32-18 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 34-24 ; Блокированные броски: 14-26 ; Силовые приемы: 8-16 ; Время в атаке: 14:22-08:56 ; Штраф: 4-6

• Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: -00:18 ; Штраф: 0-0

• 21:49

• 60:33

2—3

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол ассистенты: 19. Томас Кристиан, 55. Бэйлен Ник

• 21:48

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-9 ; Броски в створ: 13-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: 03:06-03:18 ; Штраф: 2-0

• 21:45

На последних минутах Авангард пытается войти в зону, а гости наоборот проявляют осторожность

Авангард на скорости ворвался в зону с броском Широкова, но Демченко надёжен

Авангард постоянно пытается войти в зону соперника, но закрепиться не получается, шайба постоянно выходит из зоны

Команды по очереди атаковали ворота друг друга, но слабо

Команда Авангард играет в полном составе

• 49:42

Удаление. Авангард.  66. Михеев Илья 2 мин. Подножка

• 49:42

Замена вратаря. Авангард: 70. Налимов Иван. Трактор: 94. Демченко Василий.

• 49:09

Замена вратаря. Авангард: 70. Налимов Иван. Трактор: без вратаря.

Два очень опасных момента у ворот Трактора, шайба чудом не зашла в ворота

Авангард продолжает создавать массу опасных моментов у ворот Трактора

Петров на скорости ворвался в зону с отличным броском, но шайба точно в грудь демченко

Авангард продолжает наседать на ворота гостей, гости изредка контратакуют

Авангард зажал гостей в их зоне

• 40:29

2—2

Изменение счета: Авангард. 66. Михеев Илья ассистенты: 16. Зернов Денис, 70. Налимов Иван

• 21:11

• 20:54

Хозяева пытаются дожать гостей в их зоне.

• 38:47

1—2

Изменение счета: Авангард. 5. Березин Максим ассистенты: 66. Михеев Илья, 52. Широков Сергей

• 38:14

0—2

Изменение счета: Трактор. 74. Кравцов Виталий ассистенты: 17. Дугин Егор

Игра перешла в среднюю зону

Три в один выходили хозяева, но замедлили с броском

Авангард пока держит инициативу у себя, закрепился в зоне, но бросков мало

Чудинов с острого угла бросил, но Демченко всё видит.

Удаление. Авангард.  16. Зернов Денис 2 мин. Грубость

Отличная возможность была у хозяев, разыграли шайбу, но Михеев по центру во вратаря

Гости не дают возможности хозяевам сравнять счёт, блокируя броски и не давая возможности закрепиться в зоне

Удаление. Трактор.  74. Кравцов Виталий 2 мин. Блокировка

Авангард закрепился в зоне гостей. Петров от синей отправил шайбу, но Демченко всё видел.

На контратаке убежали гости и Глинкин красиво обыграв защитника отправил шайбу в дальний угол Налимова

• 13:41

0—1

Изменение счета: Трактор. 51. Глинкин Антон ассистенты: 74. Кравцов Виталий, 17. Дугин Егор

Фисенко убегал один на один, Демченко на высоте и спас Трактор

На скорости вошли хозяева в зону, но шайба мимо ворот

Опаснейший момент был у ворот хозяева, с пятака бросок, но Налимов всё просчитал. Шайба у него

В зоне гостей проходит игра, но без бросков

Опасный момент был у ворот гостей, Авангард пытался закрепиться в зоне гостей.

Ровно проходит игра в данную минуту. Команды по очереди владеют шайбой

На контратаке гости вошли в зону с броском, но Налимов всё видит

Вторая попытка Медведева от синей, во вратаря

Медведев заряжал от синей, но рядом со штангой прошла шайба

Минуту Авангард пытается войти в зону гостей, но шайба выходит из зоны

Три в два вошли в зону гости с броском, но Налимов в работе, у него сегодня дебют.

По разу бросили команды, но мимо

С первой минуты команды по очереди несколько раз вошли в зону друг другу, но без бросков. По очереди владеют шайбой

• 19:30

70. Налимов Иван (Авангард).
    94. Демченко Василий (Трактор).

• 19:30

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Авангард": Широков Сергей (А) – Зернов Денис – Михеев Илья ; Медведев Евгений (К) – Франсон Коди

• Команда "Челябинск": Стоа Райан – Щехура Пол – Томас Кристиан; Петров Алексей (К) – Бэйлен Ник

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает Челябинский Трактор!