• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Евгений Гамалей
    Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыАВТАМРпо командам
  • 21:20

• Статистика матча: Броски: 65-50 ; Броски в створ: 41-30 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 33-21 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 14-11 ; Время в атаке: 15:40-10:11 ; Штраф: 8-6

• Статистика овертайма: Броски: 7-0 ; Броски в створ: 5-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:06- ; Штраф: 0-0

• 21:20

• 61:46

5—4

Изменение счета: Автомобилист. 33. Бодров Денис ассистенты: 42. Кучерявенко Александр

• 62 мин

Авто создает несколько убойных моментов, но удача на стороне Амура

• 21:16

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 58-50 ; Броски в створ: 36-30 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 30-21 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 14-11 ; Время в атаке: 14:34-10:11 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-14 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: 04:18-03:07 ; Штраф: 4-4

• 21:13

Коварж отбивает бросок Руденкова, но Зогорна с пятачка добил в пустые ворота

• 57:39

4—4

Изменение счета: Амур. 80. Зогорна Томаш ассистенты: 46. Руденков Игорь

Журавлев толком еще не ступил на лед в момент, когда Да Коста мощнейшим щелчком пробил в дальний угол

3—2

Изменение счета: Амур. 12. Рассказов Кирилл ассистенты: 47. Йордан Михал, 80. Зогорна Томаш

• 20:39

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 40-36 ; Броски в створ: 24-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 19-13 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: 10:16-07:04 ; Штраф: 4-2

• 20:21

Четко разыграли гости, на этот раз Коварж не спас

• 37:35

2—1

Изменение счета: Амур. 46. Руденков Игорь ассистенты: 12. Рассказов Кирилл, 27. Атюшов Виталий