• KГлавные судьи: Александр Сергеев, Виктор Спирин
    Линейные судьи: Дмитрий Осипов, Ярослав Париков

ход матчасоставыДМНДРГпо командамPDF
  • 21:50

• Статистика матча: Броски: 50-42 ; Броски в створ: 31-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 13-9 ; Время в атаке: 10:22-08:20 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-10 ; Броски в створ: 12-3 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: 03:20-01:44 ; Штраф: 0-2

• 21:50

• 59:57

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Динамо Р: 82. Билялов Тимур.

• 59:28

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Динамо Р: без вратаря.

Удаление. Динамо Р.  18. Майоне Мэтью 2 мин. Подножка

Грубейшая ошибка Знахаренко в своей зоне. Мюттюнен едва не вывел команду гостей вперед.

Серия опасных моментов у ворот гостей. Билялов выручил свой коллектив.

Минчане усиливают давление на ворота рижан.

• 46:23

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Хауден Куинтон ассистенты: 14. Лисовец Евгений

Гости активно прессингуют в зоне минчан.

На бросок гостей минчане ответили опасным моментом у ворот Билялов.

• 35:07

Активизировались минчане. Коголев обострял игру у ворот Билялова. Тимур надежен на последнем рубеже приезжей команды.

Игра переместилась в среднюю зону.

Ответ гостей. Энрот на месте.

Динамичная атака минчан. Андрей Костицын адресовал острую передачу брату, однако после броска Сергея шайба полетела выше ворот рижан.

Контратака местной команды. Бут убежал от защитников гостей, выкатил перед воротами Билялова, но Тимур не дал себя переиграть.

Гости продолжают угрожать воротам минчан.

• 21:46

0—1

Изменение счета: Динамо Р. 16. Дзиеркалс Мартиньш ассистенты: 26. Балинскис Увис

Хозяева вывели шайбу из своей зоны, однако гости быстро вернули ее обратно.

В меньшинстве начали второй период минчане.

• 16:44

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Динамо Р: 82. Билялов Тимур.

Активизировались гости. Минчане прижались к своим воротам.

Команды обменялись опасными моментами.

Вылазка гостей в зону минчан. Энрот надежен.

Атака хозяев. Мощнейший дальний бросок Лисовца. Билялов эффектно ловит шайбу ловушкой.

• 8:12

Удаление. Динамо Р.  49. Гегерис Эмилс 2 мин. Подножка

Опасный момент у ворот минчан. Энрот выручает свою команду.

• 5:03

• 5:03

Удаление. Динамо Мн.  7. Бут Дэвид 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 4:49

Шайба по-прежнему в зоне рижан. Когалев угрожал воротам Билялова, но переиграть стража ворот гостей не смог.

Атака минчан и бросок по воротам Билялова. Тимур выручает свою команду.

Слаженно действуют в меньшинстве гости из Риги.