Линейные судьи: Александр Захаренков, Дмитрий Сивов

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Никита Щитов

• В команде Торпедо: Денис Паршин

• 21:53

• Статистика матча: Броски: 69-51 ; Броски в створ: 44-26 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 33-32 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: 14:53-08:37 ; Штраф: 20-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-12 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-13 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 0-4 ; Время в атаке: 04:47-02:19 ; Штраф: 16-18

Буллит (ХК Сочи). Наказан.  5. Йокипакка Юрки Удар клюшкой

Штрафной бросок выполнил 88. Жафяров Дамир (Торпедо НН)

Удаление. Торпедо НН.  91. Кейлоф Эндрю 2 мин. Толчок клюшкой

ГОЛ! Бакош в касание бросает из левого круга вбрасывания - 5:1!

• 50:31

5—1

Изменение счета: ХК Сочи. 63. Бакош Мартин ассистенты: 93. Шмелёв Сергей, 81. Коллинз Шон

Акмальдинов попытался убежать на вратаря, бросает - рядом с воротами проскочила шайба!

Пайгин заряжает от синей линии, не видел вратарь броска, в штангу угодила шайба!

Сочи играет в полном составе

• 45:38

Удаление. ХК Сочи.  42. Щитов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

ГООЛ! О’Делл красиво разобрался с вратарем, над щитком посылает шайбу в ворота - 4:1

• 45:03

4—1

Изменение счета: ХК Сочи. 19. О'Делл Эрик ассистенты: 71. Бочаров Станислав, 87. Росен Роберт

Удаление. Торпедо НН.  21. Миле Энди 2 мин. Удар клюшкой

Бакош из левого круга вбрасывания бросает, Тихомиров на месте!

Удаление. Торпедо НН.  74. Орлов Михаил 2 мин. Блокировка

ГООЛ! Оказался О’Делл в нужном месте, рикошетом приходит шайба к Эрику, канадский нападающий южан с разворота бросает в девятку - 3:1

• 33:50

3—1

Изменение счета: ХК Сочи. 19. О'Делл Эрик ассистенты: 87. Росен Роберт, 3. Рыков Егор

Холм зарядил мощно по воротам, в правую штангу попадает шайба!

Грамотно обороняются хозяева, не удается гостям расположиться в зоне и начать атаку

Удаление. ХК Сочи.  98. Рахимуллин Дамир 2 мин. Блокировка

ГООЛ! Акмальдинов поборолся у борта, в падении отдал передачу на Алтыбармакяна, Андрей бросает и забивает вторую шайбу в ворота гостей - 2:1!

• 9:52

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 24. Алтыбармакян Андрей ассистенты: 84. Акмальдинов Александр

Аляев от синей линии мощно бросил - рядом с Шикиным пролетает шайба!

ГОЛ! Шайба заброшена по правилам, Хомицкий забивает и сравнивает счет - 1:1!

Идет видеопросмотр момента игры

• 5:14

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 25. Хомицкий Вадим ассистенты: 13. Калетник Владислав

Гол! Торпедо открывает счет, Паршина вывели на бросок, Денис бросает с ползоны - 0:1

• 4:42

0—1

Изменение счета: Торпедо НН. 27. Паршин Денис ассистенты: 32. Огиенко Егор, 88. Жафяров Дамир

Команда Торпедо играет в полном составе

Пайгин от синей линии заряжает по воротам - рядом с вратарем пролетает шайба!

• 2:20

Удаление. Торпедо НН.  74. Орлов Михаил 2 мин. Задержка соперника

• 19:31

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    90. Тихомиров Андрей (Торпедо НН).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Торпедо».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 25.Хомицкий; 19.О’Делл (А) - 87.Росен - 71.Бочаров;

• «Торпедо»: 52.Хольм - 74.Орлов; 27.Паршин - 21.Миле - 88.Жафяров;