6715 зрителей
  • KГлавные судьи: Сергей Юдаков, Антон Кислов
    Линейные судьи: Константин Горденко, Дмитрий Шадрин

ход матчасоставыММГТОРпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 54-44 ; Броски в створ: 39-30 ; Голы: 7-3 ; Вбрасывания: 31-22 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 14-8 ; Время в атаке: 12:14-10:03 ; Штраф: 8-8

• 19:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-10 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 8-5 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 03:49-03:37 ; Штраф: 2-0

• 19:10

Сам вошел зону, сам бросил в девятку из-под защитника, и сам оформил хет-трик! Сергей Мозякин делает счёт 7-3! Гол!

• 52:58

7—3

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 51. Береглазов Алексей

Металлург играет в полном составе

Благодаря упорству в атаке гостям удаётся забить третий гол! Отличился Энди Миле, который забил шайбу в пустой угол ворот уже переигранного Кошечкина!

• 52:14

6—3

Изменение счета: Торпедо НН. 21. Миле Энди ассистенты: 55. Саболич Роберт, 91. Кейлоф Эндрю

Штраф отбывает Язьков

• 51:17

Удаление. Металлург Мг.  83. Кошечкин Василий 2 мин. Подножка

Веряев с большим замахом щелкает с круга вбрасывания, и Кошечкин удачно выбирает позицию и отбивает шайбу щитком!

И вот уже дубль у Тимкина который первый проталкивает шайбу в пустые ворота после очередной контратаки Металлурга! Гол!

• 45:06

6—2

Изменение счета: Металлург Мг. 23. Тимкин Евгений ассистенты: 12. Неколенко Архип, 39. Платонов Денис

Язьков набрасывает на пятак, и там шайбу подхватывает Булирж и бросает! Тихомиров надёжен!

Антипин врывается в зону, прижимается к борту, и бросает с острого угла в створ - Тихомиров отбивает свой первый бросок

• 40:00

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Торпедо НН: 90. Тихомиров Андрей.

• 18:42

• Статистика за 2 периода: Броски: 39-34 ; Броски в створ: 28-21 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 23-17 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 11-6 ; Время в атаке: 08:25-06:26 ; Штраф: 6-8

• 18:25

Торпедо играет в полном составе

Разительно разыгрывают шайбу хозяева в большинстве - Мозякин отдаёт шайбу Эллисону на пустой угол, и Мэтт не упускает свой шанс! Гол!

• 39:18

5—2

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 9. Антипин Виктор, 10. Мозякин Сергей

Штраф отбывает Ураков

• 39:13

Удаление. Торпедо НН.  93. Браст Барри 2 мин. Подножка

Успешно играет бригад большинства Металлурга - Рассмуссен мощно щелкает с круга вбрасывания, Кулёмин подправляет траекторию шайбу и забивает! Гол!

• 36:36

4—2

Изменение счета: Металлург Мг. 14. Кулёмин Николай ассистенты: 9. Антипин Виктор, 70. Расмуссен Деннис

• 35:54

Удаление. Торпедо НН.  74. Орлов Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шенфельд убегает в контратаку, и бросает под ловушку Кошечкину - Гол!

• 33:20

3—2

Изменение счета: Торпедо НН. 12. Шенфельд Антон ассистенты: 91. Кейлоф Эндрю

Неосторожно играю игроки Торпедо в защите, и игроки Металлурга перехватывают шайбу, и как следствие бросок Платонова в створ ворот

Паршин бросает с пятака, Кошечкин на месте!

Изящным щелчком с круга вбрасывания шайбу заколачивает капитан Металлурга, и оформляет дубль - Гол!

Эллисон бросает - Браст играет ловушкой

Верещагин бросает от синей, но шайба не дошла до ворот, и ее подбирает Мозякин, который отдаёт шайбу Кулёмину, бросающему с пятака! Браст фиксирует шайбу

Расмуссен входит в зону и бросает в ближний угол - Браст на месте !

• 17:51

• 17:34

Тимкин забивает шайбу в пустой угол благодаря атакующим действиям четвертого звена хозяев! Гол!

• 18:42

2—1

Красивой комбинацией первое звено Металлурга сравнивает счёт - Эллисон выиграл борьбу у борта и отдаёт шайбу Кулёмину ближе к воротам, который оттянув на себя двух игроков Торпедо пасует открывшемуся под бросок капитану хозяев. Мозякин с ходу бросает в девятку - гол!

• 16:33

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 14. Кулёмин Николай, 21. Эллисон Мэтт

Разительная атака в исполнении Торпедо! Сначала Шенфельд на скорости входит в зону и бросает в cтвор, затем, бросает Кейлоф, и Кошкечкин, отбивая шайбу, теряет клюшку, но успевает вернуться в ворота, и отразить бросок Коробова, после которого мощным щелчком ворота поражает Аляев - Гол!

• 14:03

0—1

Изменение счета: Торпедо НН. 35. Аляев Артём ассистенты: 89. Коробов Дмитрий

Позиционная атака третьего звена нападения Металлурга завершается кистевым броском Бирюкова, который фиксирует вратарь гостей.

• 8:22

Удаление. Торпедо НН.  35. Аляев Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 8:05

Удаление. Металлург Мг.  36. Рылов Яков 2 мин. Выброс шайбы

Неплохой момент у Металлурга - Тимкин уверенно проходит с шайбой на пятак и бросает из под защитника. Бросок получился не сильный, но на добивание успевает Платонов, который имел хорошую возможность открыть счёт!

Штраф отбывает Евгений Тимкин

• 5:10

Удаление. Металлург Мг.  83. Кошечкин Василий 2 мин. Выброс шайбы

В ответной атаке бросает Кулёмин - Браст на месте

Игроки Торпедо успешно играют в отборе, и как следствие Орлов наносит сильный щелчок от синей линии. Кошечкин справляется с броском

Стартовое вбрасывание выигрывает Торпедо

• 17:00

93. Браст Барри (Торпедо НН).

• 17:00

• Торпедо: Хольм - Огиенко, Шенфельд - Миле - Кейлоф; Аляев - Коробов, Саболич - Сёмин - Жафяров; Родионычев, Ураков - Ильин - Веряев

• Металлург: Береглазов - Рылов, Пакаринен - Расмуссен - Чибисов; Бирюков - Матушкин, Любимов - Булирж - Язьков; Зайцев, Платонов - Неколенко - Тимкин, Дорофеев

• Торпедо: Браст, Барнцев - Орлов, Паршин - Галузин - Варнаков

• Металлург: Кошечкин, Верещагин - Антипин; Мозякин - Кулёмин - Эллисон

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!