• KГлавные судьи: Артур Кулёв, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Чернышёв

ход матчасоставыДМНСЛВпо командамPDF
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 41-62 ; Броски в створ: 22-33 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 13-7 ; Силовые приемы: 8-14 ; Время в атаке: 07:05-12:48 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-23 ; Броски в створ: 4-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 3-11 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 01:47-05:50 ; Штраф: 6-2

• 21:47

• 59:27

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Слован: 1. Чилиак Марек.

• 59:27

5—3

Изменение счета: Динамо Мн. 61. Степанов Андрей ассистенты: 27. Терещенко Алексей, 28. Уиркош Патрик

• 59:03

Таймаут. Слован.

• 58:10

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Слован: без вратаря.

Гости усиливают давление на ворота минчан.

Удаление. Динамо Мн.  28. Уиркош Патрик 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Стремительная атака минчан. Гаврус бросал, Волков добивал, Чилиак выручил приезжую дружину.

Команды играют в полных составах.

• 44:08

Удаление. Динамо Мн.  46. Костицын Андрей 2 мин. Грубость

• 44:08

Удаление. Слован.  3. Яношик Адам 2 мин. Грубость

Атака Динамо. Чилиак останавливает индивидуальный проход Гавруса.

• 21:15

• 20:58

• 38:57

Удаление. Динамо Мн.  6. Осипов Денис 2 мин. Задержка соперника

Атака Слована. Мощный бросок от синей линии защитника гостей. Энрот отводит угрозу от своих ворот.

Команды обменялись опасными моментами.

• 35:02

Таймаут. Динамо Мн.

Рисунок игры во втором периоде не изменился. Минчане много времени проводят в зоне Слована, а гости стремятся остро действовать на контратаках.

• 30:21

4—2

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Хауден Куинтон ассистенты: 2. Готовец Кирилл, 3. Пулккинен Тему

Слован играет в полном составе.

• 28:15

3—2

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Хауден Куинтон ассистенты: 24. Блум Джонатон, 3. Пулккинен Тему

• 27:56

Удаление. Слован.  19. Сукель Матуш 2 мин. Подножка

Попытка игроков Динамо перевести игру в зону Слована не увенчалась успехом.

Атака гостей и опасный момент у ворот минчан. Энрот выручил своих партнеров.

Гости перехватили инициативу в первой половине второго периода и создали несколько опасных моментов у ворот Энрота.

• 22:33

2—2

Изменение счета: Слован. 80. Грнка Томаш

Начало второго периода за хозяевами. Гости прижались к своим воротам.

• 20:21

• 20:04

Активную смену проводит тройка Терещенко.

Атака Динамо. Пулккинен, а затем и Уиркош угрожали воротам Чилиака. Оба раза страж ворот гостей выручил свой коллектив.

Игра переместилась в среднюю зону.

Штраф отбывает №14 Жига Еглич.

• 8:48

Удаление. Слован. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Стремительная контратака хозяев. Хенкель убежал от защитников Слована, но переиграть Чилиака не смог.

• 7:44

Удаление. Динамо Мн.  2. Готовец Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Атака минчан. Хауден едва не увеличил разницу в счете.

Команды продолжают действовать на встречных курсах и создавать голевые моменты у ворот друг друга.

• 3:59

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Хауден Куинтон

Команды продолжают обмениваться опасными моментами.

Стремительно развиваются события на льду Минск-Арены.

• 1:03

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 46. Костицын Андрей ассистенты: 27. Терещенко Алексей, 61. Степанов Андрей

• 19:32

• Слован: Марек Чилиак; Михал Серсен - Адамтер Яношик; Рудольф Червени - Матуш Сукел - Марио Лунтер.

• Динамо Минск: Юнас Энрот; Патрик Уиркош - Джонатон Блум; Андрей Степанов - Алексей Терещенко - Андрей Костицын.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Слован Братислава.