• KГлавные судьи: Евгений Ромасько, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыАВГЙОКпо командамPDF
  • 21:51

• Статистика матча: Броски: 47-58 ; Броски в створ: 27-31 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-23 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 27-14 ; Время в атаке: 11:12-14:35 ; Штраф: 6-6

• Статистика овертайма: Броски: 1-6 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 00:08-01:02 ; Штраф: 0-0

• 21:51

• 62:30

3—2

Изменение счета: Авангард. 16. Зернов Денис ассистенты: 82. Медведев Евгений В., 66. Михеев Илья

• 61 мин

Команда Авангард играет в полном сотаве

• 21:46

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-10 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-5 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 11-6 ; Время в атаке: 03:51-03:27 ; Штраф: 4-2

• 21:43

Прекрасную возможность забить гол в меньшинстве имел Кирилл Семенов, но переиграть вратаря Йокерита он не смог

• 54:46

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Йокерит: 30. Заполски Райан.

• 54:40

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Йокерит: 30. Заполски Райан.

Команда Авангард играет в полном составе

• 51:04

Удаление. Авангард.  82. Медведев Евгений В. 2 мин. Грубость

Авангард перехватил инициативу в матче и явно играет сейчас первым номером. Команда много владеет шайбой и большую часть времени проводит в зоне гостей

2—2

Изменение счета: Авангард. 16. Зернов Денис ассистенты: 66. Михеев Илья, 73. Чудинов Максим

1—1

Изменение счета: Авангард. 47. Емелин Алексей ассистенты: 73. Чудинов Максим, 94. Семёнов Кирилл Е.

У Авангарда никак не получается закрепиться в зоне Йокерита

• 23:25

Удаление. Йокерит.  41. Пильстрём Антти 2 мин. Удар клюшкой

Первые минуты второго периода гости зажали Авангард в их зоне.

• 20:18

• 20:01

Еще один опасный момент создают гости у ворот Авангарда, Лауридсен бросал от синей линии точно в нижний угол Бобкова , тот смог отразить бросок щитком

• 17:18

0—1

Изменение счета: Йокерит. 84. Вярн Макс ассистенты: 22. Ниеми Мика

Первая тройка нападения Авангарда провела хорошую атаку в зоне Йокерита , кульминацией стал бросок Зернова. Заполски надежен

Франсон бросал от синей линии, Стась подставлял на пяточке , Заполски справляется , оставляя ворота Йокерита в неприкосновенности

Тальбо вывел Кирилла Семенова на бросок с левого фланга, нападающий Авангарда бросил прямо в вратаря Йокерита

Почти минуты гости провели в зоне Авангарда, защитники нанесли два броска от синей линии, но поразить ворота Бобкова не смогли

Стартовое вбрасывание остается за хозяевами

• 19:32

30. Бобков Игорь (Авангард).
    30. Заполски Райан (Йокерит).

• 19:32

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Звучит Государственный гимн Финляндии.

• Команды приглашаются на лёд.

• Команда "Йокерит": Йоэнсуу Ессе(А) – Йормакка Пекка – О’Нилл Брайн; Кивистё Томми - Лепистё Сами

• Команда "Авангард": Широков Сергей (А) – Зернов Денис – Михеев Илья ; Покка Вилли – Емелин Алексей

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает финский Йокерит из города Хельсинки!