• KГлавные судьи: Роман Гофман, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Сергей Шелянин, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыАВГСПРпо командамPDF
  • 19:19

• Статистика матча: Броски: 42-68 ; Броски в створ: 22-39 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 40-29 ; Блокированные броски: 15-6 ; Силовые приемы: 12-11 ; Время в атаке: 10:08-12:04 ; Штраф: 6-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-26 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 17-10 ; Блокированные броски: 6-0 ; Силовые приемы: 2-6 ; Время в атаке: 02:05-04:31 ; Штраф: 2-0

• 19:19

• 58:50

Замена вратаря. Авангард: 70. Налимов Иван. Спартак: без вратаря.

Команда Авангард играет в полном составе

Даугавиньш два раза опасно бросал по воротам Налимова, вратарь выручает Авангард

• 52:16

Удаление. Авангард.  69. Шумаков Сергей 2 мин. Подножка

• 52:16

Замена вратаря. Авангард: 70. Налимов Иван. Спартак: 28. Трушков Александр А..

• 51:59

Авангард зажал Спартак в зоне, Михеев имел 2 прекрасных момента, но вратарь выручает свою команду

Стась бросал из под защитника Спартака, шайба проходит мимо ворот

Небольшая пауза в матче, Алексей Емелин получил травму и ушел в раздевалку

• 18:42

• Статистика матча за два периода: Броски: 33-42 ; Броски в створ: 17-27 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 23-19 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 10-5 ; Время в атаке: 08:03-07:33 ; Штраф: 4-0

• 18:25

• 38:27

2—1

Изменение счета: Авангард. 66. Михеев Илья ассистенты: 4. Франсон Коди, 65. Бек Тэйлор

Команда Авангард играет в полном сотаве

• 36:15

Удаление. Авангард.  66. Михеев Илья 2 мин. Грубость

Семенов прекрасно подловил Спартак на смене и отдал передачу Манукяну под дальнюю синею линию. Манукян и Фисенко убегали 2 в 0 , но после паса Манукяна шайба предательски перескакивает клюшку Фисенко и уходит в угол зоны Спартака

Шумаков и Бек выходили 2 в 1 на ворота Спартака, после передачи Шумакова, Бек не смог поразить пустые ворота Трушкова

Артем Федоров с левого фланга убежал на рандеву с вратарем Авангарда, но переиграть его не сумел

Емелин и Широков по разу бросали по воротам Спартака, вратарь справляется

• 24:22

1—1

Изменение счета: Авангард. 65. Бек Тэйлор ассистенты: 69. Шумаков Сергей, 82. Медведев Евгений В.

Тэйлор Бек с щелчка направлял шайбу в дальний угол ворот Спартака, шайба проходит в сантиметре от штанги

• 17:51

• 17:34

• 13:39

0—1

Изменение счета: Спартак. 16. Даугавиньш Каспарс ассистенты: 38. Зубов Илья, 45. Кутейкин Андрей

• 12:30

Удаление. Авангард.  26. Стольберг Виктор 2 мин. Задержка шайбы руками

Бек и Деарне убежали в контратаку на ворота Спартака. После броска Бека, шайбу добивал Емелин, Трушков спасает Спартак

Никонцев и Максвелл разыгрывают прекрасную комбинацию в зоне Авангарда, шайба чудом не залетает в ворота

Зернов убежал на рандеву с Трушковым, вратарь Спартака выручает свою команду

Контратака Авангарда, Семенов выходил 2 в 1 с Петровым. Петров не смог обработать передачу на дальнюю штангу

Первые минуты матча остаются за Спартаком

Никонцев вываливается на ворота Авангарда, Налимов выручает Авангард

Талалуев отдает отличный пас из за ворот Авангарда на пятак, но партнер по команде не смог точно бросить по воротам Налимова

• 17:00

70. Налимов Иван (Авангард).
    28. Трушков Александр А. (Спартак).

• 17:00

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Авангард": Широков Сергей (А) – Зернов Денис – Михеев Илья ; Медведев Евгений (К) – Франсон Коди

• Команда "Спартак": Карсумс Мартиньш – Зубов Илья – Даугавиньш Каспарс ; Кутейкин Егор - Дыбленко Ярослав

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает московский Спартак!