• KГлавные судьи: Сергей Гусев, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыСКАДИНпо командам
  • 21:43

• Статистика матча: Броски: 58-38 ; Броски в створ: 28-20 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 30-23 ; Блокированные броски: 5-13 ; Силовые приемы: 17-15 ; Время в атаке: 13:30-06:14 ; Штраф: 6-33

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-13 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: 03:18-02:53 ; Штраф: 2-2

3—1

Изменение счета: СКА. 77. Белов Антон ассистенты: 74. Прохоркин Николай, 97. Гусев Никита

• 21:12

• Статистика после 2х периодов: Броски: 35-25 ; Броски в створ: 20-15 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 19-17 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: 10:12-03:21 ; Штраф: 4-31

• 20:55

• Последняя минута второго периода

• Штраф отбывает Владислав Михайлов №91

• 36:22

Удаление. ХК Динамо М.  86. Зайцев Егор А. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры