• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Максим Битюков, Ильнур Галимов

ход матчасоставыСКАДМНпо командамPDF
  • 21:55

• Статистика матча: Броски: 57-39 ; Броски в створ: 31-20 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 34-21 ; Блокированные броски: 4-11 ; Силовые приемы: 12-17 ; Время в атаке: 14:36-05:09 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-15 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 05:00-01:34 ; Штраф: 2-4

• 21:17

• Статистика после 2х периодов: Броски: 41-24 ; Броски в створ: 24-13 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 22-13 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 9-13 ; Время в атаке: 09:20-03:35 ; Штраф: 4-6

• 21:00

• Последняя минута второго периода

• Бросок Кузьменко с правого края, Барабанов на пятаке подставил клюшку, гол

• 38:42

5—0

Изменение счета: СКА. 94. Барабанов Александр ассистенты: 3. Хафизуллин Динар, 96. Кузьменко Андрей

4—0

Изменение счета: СКА. 74. Прохоркин Николай ассистенты: 65. Якупов Наиль, 97. Гусев Никита

2—0

Изменение счета: СКА. 13. Дацюк Павел ассистенты: 96. Кузьменко Андрей, 3. Хафизуллин Динар

• Штраф отбывает Андрей Степанов №61

• 1:34

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

• Положения "Вне игры" не было - гол

• Запрос тренера на положение "Вне игры"

• Идет видеопросмотр игрового момента

• Пас с левого края в центр зоны, Белов бросил с ходу, гол

• 1:34

1—0

Изменение счета: СКА. 77. Белов Антон ассистенты: 3. Хафизуллин Динар, 78. Кручинин Алексей