• KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Сергей Кулаков
      Линейные судьи: Александр Захаренков, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыСОЧНХКпо командамPDF
    • 21:42

• Статистика матча: Броски: 66-41 ; Броски в створ: 31-26 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 29-23 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 12-9 ; Время в атаке: 13:03-06:04 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-10 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-5 ; Блокированные броски: 1-9 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 07:13-01:04 ; Штраф: 0-6

• 21:42

Снимают вратаря хозяева, побежали в атаку, хотят сравнять счет в матче!

• 59:01

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Нефтехимик: 33. Ежов Илья.

Будкин приложился по шайбе, пролетает шайба рядом с воротами гостей!

Команда Нефтехимик играет в полном составе

Выходили гости на ворота 2 в 1, Хайруллин убегал с шайбой, бросок - вновь выручает Кочетков!

Йокипакка заряжает по воротам, отбивает вратарь!

• 54:39

Таймаут. ХК Сочи.

• 54:39

Замена вратаря. ХК Сочи: 74. Кочетков Пётр. Нефтехимик: 33. Ежов Илья.

• 54:39

Удаление. Нефтехимик.  63. Волгин Алексей 2 мин. Удар клюшкой

• 54:36

Йокипакка активен в большинстве, нанес несколько бросков по воротам, обороняются гости!

• 52:49

Удаление. Нефтехимик.  10. Авцин Александр 2 мин. Выброс шайбы

Тимашов от синей линии набрасывает на пятак, рядом с воротами пролетает шайба!

Прессингуют леопарды в зоне волков, пару опасных моментов возникает у ворот Ежова, пытаются сочинцы завезти шайбу в ворота!

Александров Юрий от синей линии набрасывает по воротам, Ежов прижимает шайбу ко льду

Александров Юрий от синей бросает, попадает шайба в щиток игроку гостей и выходит из зоны

Расположились сочинцы в зоне, Бакош из левого круга вбрасывания наносит бросок - рядом пролетает шайба!

• 44:42

• 44:42

Удаление. Нефтехимик.  44. Шарипзянов Дамир 2 мин. Подножка

• 44:30

Гол! Няттмнен оставляет шайбу Руохомаа, Микаэль из-под защитника нанес бросок - 0:1

• 43:50

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 13. Руохомаа Микаэль ассистенты: 9. Няттинен Йоонас

Вновь сами себе привезли леопарды шайбу, гости разыграли шайбу у ворот, Галимов замыкал передачу мощным броском, успевает переместиться Кочетков и вытащить бросок!

Допустили ошибку сочинцы в зоне, Бикмуллин развернулся и опасно с кистей нанес бросок, вновь Кочетков выручает!

Руохомаа приложился по шайбе, мощный бросок - Кочетков вылавливает шайбу в ловушку!

Йокипакка от синей линии стреляет по воротам - Ежов отбивает щитком шайбу!

• 21:09

• 20:52

Акмальдинов из-за ворот отдавал красивый пас, не прошла передача, Ежов прижимает шайбу ловушкой ко льду

Полашек от синей линии бросает - Кочетков щитком отбивает шайбу

Бочаров прошел по правому краю к воротам, отправлял шайбу на пятак, не удалось партерам занести шайбу в ворота

Авцин вошел в зону, отдал пас на Руохомаа, Микаэль мощно приложился по шайбе - Кочетков спокойно забирает шайбу в ловушку!

Томилин на скорости вошел в зону, бросает с кистей - Ежов отражает, не успевает добить шайбу партнер по команде

Юрий Александров набрасывал от синей линии, Ежов отбивает шайбу

Александров Денис нанес бросок, мимо ворот летит шайба!

Подшенядлов вошел в зону, оставил на Брынцева, бросок по воротам - Кочетков здорово сыграл, дважды щитком отражает шайбу!

О’Делл и Росен разыграли шайбу, Роберт бросает - выше ворот летит шайба!

Бакош бросает низом с кистей, рядом с воротами пролетает шайба!

Поджали хозяева гостей в зоне, успели пару бросков нанести по воротам, Ежов выручает команду

Томилин прорвался с шайбой сквозь оборону к воротам, не удалось нанести окончательный бросок по воротам!

Опасно! С разворота О’Делл бросал по воротам - успевает закрыть ближний угол Ежов, фиксирует шайбу!

Воробьев от синей линии зарядил в створ ворот, Ежов принимает шайбу в ловушку!

• 20:17

• 20:00

Без пауз играют команды, атака на атаку

Подшендялов вошел в зону по правому флангу, с кистей нанес резкий бросок - Кочетков краем щитка отбивает!

Из-за ворот получает шайбу игрок гостей, в касание опасный бросок - Кочетков на месте!

Команда Сочи играет в полном составе

Грамотно обороняются игроки южан в своей зоне, не удается гостям расположиться

• 8:00

Удаление. ХК Сочи.  9. Архипов Дмитрий 2 мин. Подножка

Галимов с кистей бросает по воротам - Кочетков прижимает шайбу

Без особо опасных моментов проходит первый отрезок периода, вкатываются команды

Полашек от синей линии заряжает - выше ворот летит шайба!

• 19:32

74. Кочетков Пётр (ХК Сочи).
      33. Ежов Илья (Нефтехимик).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Нефтехимик».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 2.Александров Ю.; 19. О’Делл (К) - 87.Росен - 71.Бочаров;

• «Нефтехимик»: 88.Мусин - 63.Волгин; 24.Порядин - 19.Нестрашил (К) - 27.Галимов;