Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Дедюля

3—2

Изменение счета: СКА. 74. Прохоркин Николай

• 22:10

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Прохоркин Николай (СКА). В воротах 1. Карлссон Хенрик (Барыс). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Диц Даррен (Барыс). В воротах 45. Хелльберг Магнус (СКА). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Кузьменко Андрей (СКА). В воротах 1. Карлссон Хенрик (Барыс). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Старченко Роман (Барыс). В воротах 45. Хелльберг Магнус (СКА). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Барабанов Александр (СКА). В воротах 1. Карлссон Хенрик (Барыс). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Волк Кёртис (Барыс). В воротах 45. Хелльберг Магнус (СКА). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Гусев Никита (СКА). В воротах 1. Карлссон Хенрик (Барыс). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Петерссон Андре (Барыс). В воротах 45. Хелльберг Магнус (СКА). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Дацюк Павел (СКА). В воротах 1. Карлссон Хенрик (Барыс). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Фрэттин Мэттью (Барыс). В воротах 45. Хелльберг Магнус (СКА). Гол.

• 22:05

• Статистика матча: Броски: 56-48 ; Броски в створ: 28-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 37-20 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 23-19 ; Время в атаке: 15:34-05:45 ; Штраф: 6-6

• Статистика овертайма: Броски: 5-2 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: 01:39-00:24 ; Штраф: 0-0

• 22:00

• Фрэттин бросал с ходу, выше ворот

• Кручинин атаковал с ходу с правого края, Карлссон забирает шайбу в ловушку

• Гусев бросал справа с ходу, вратарь на месте

• 21:53

• Статистика после 3х периодов: Броски: 51-46 ; Броски в створ: 27-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 36-17 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 22-17 ; Время в атаке: 13:55-05:21 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-16 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: 05:07-01:49 ; Штраф: 2-4

• 21:50

• Последние две минуты третьего периода

• Гавриков броском с правого края отправляет шайбу в ворота

• 55:29

2—2

Изменение счета: СКА. 46. Гавриков Владислав ассистенты: 97. Гусев Никита, 7. Рундблад Давид

1—1

Изменение счета: Барыс. 9. Блэкер Джесси ассистенты: 10. Михайлис Никита, 89. Сагадеев Антон