Линейные судьи: Максим Битюков, Яков Палей

ход матчасоставыТРКВИТпо командам
  • До новых встреч на хоккее

• 21:18

• Статистика матча: Броски: 70-65 ; Броски в створ: 32-40 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 29-27 ; Блокированные броски: 11-18 ; Силовые приемы: 16-16 ; Время в атаке: 16:54-10:09 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-15 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 8-3 ; Время в атаке: 05:48-02:35 ; Штраф: 4-2

• 21:18

• 59:48

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Витязь: 31. Ортио Йони.

• 59:48

Удаление. Трактор.  47. Петров Алексей 2 мин. Подножка

• 59:26

Таймаут. Трактор.

Карпухин бросок в ближний верхний угол,шайба в ловушке

• 58:24

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Витязь: 31. Ортио Йони.

• 40:52

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Витязь: без вратаря.

• 20:44

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 45-50 ; Броски в створ: 20-31 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 22-17 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 8-13 ; Время в атаке: 11:06-07:34 ; Штраф: 6-10

Удаление. Витязь.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Задержка соперника

Курьезный гол залетает в ворота команды "Трактор" Демченко убегает на смену замениться на 6 полевого игрока ,неточная передача из зоны атаки и шайба лежит в своих воротах ! 2-3

• 37:01

2—3

Изменение счета: Витязь. 31. Ортио Йони

Стасенко наброс на ворота,Кокарев оказывается в нужном месте и забрасывает шайбу в ворота!2-2

• 36:10

2—2

Изменение счета: Витязь. 18. Кокарев Денис ассистенты: 5. Стасенко Николай, 19. Комаров Никита

Черно-белые наседают на ворота гостей,множество бросков

• 33:35

• 33:35

Удаление. Витязь.  57. Швец-Роговой Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 33:19

Трактор активно играет в зоне соперника

Шолохов бросок по воротам,быстрое добивание от Шарова!Голкипер выручает свою команду

• 28:33

Удаление. Трактор.  22. Бергстрём Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 28:33

Удаление. Витязь.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Шаров-бросок из-под защитника.

• 25:09

Удаление. Трактор.  5. Бородкин Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Макеев убегает один против голкипера,Бородкин догоняя "срубает" противника-Удаление

2—1

Изменение счета: Трактор. 10. Рыбаков Александр В. ассистенты: 45. Кокуёв Семён, 74. Кравцов Виталий

1—1

Изменение счета: Трактор. 68. Шолохов Марсель ассистенты: 42. Шаров Александр П.

Семин хлесткий бросок с левого фланга,шайба в ловушке Василия

Карпухин угрожает воротам от синей линии-рикошет,мимо

Чернов бросок ,тут же игра на добивании и шайба в воротах! 0-1

• 2:32

0—1

Изменение счета: Витязь. 53. Чернов Павел ассистенты: 71. Рендулич Борна, 91. Макеев Алексей

• Стартовые составы команд

• Витязь: Ортио (Самонов).Стасенко-Евсеенков:Макеев-Никулин-Рендулич;Катичев-Мозик:Столяров-Аалтонен(А)-Семин(А);Головков-Шинкевич:Кокарев(К)-Швец-Роговой-Ржепик;Кожемякин-Гончаров:Выглазов-Чернов-Комаров.

• Трактор: Демченко (Судницин).Исаев-Бэйлен(А):Энлунд-Щехура-Глинкин;Петров(К)-Карпухин:Бергстрем-Стоа-Томас;Хлыстов-Бородкин:Кравцов-Рыбаков(А)-Кокуев;Губарев-Желдаков:Ерофеев-Шаров-Шолохов.

• Представляем вашему вниманию составы команд

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея,мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 19-00 встречаются команды "Трактор" - "Витязь"