Линейные судьи: Дмитрий Шишло, Никита Новиков

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде Витязь: Александр Никулин

• В команде ХК Сочи: Дмитрий Лугин

• 21:46

• Статистика матча: Броски: 49-54 ; Броски в створ: 23-35 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 24-21 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 9-9 ; Время в атаке: 11:15-06:46 ; Штраф: 2-4

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:22-00:15 ; Штраф: 0-0

• 21:46

ГООЛ! Бакош вылез на ворота - 3:2, зарабатывают победу леопарды в овертайме!

• 61:28

3—2

Изменение счета: ХК Сочи. 63. Бакош Мартин ассистенты: 81. Коллинз Шон

• 21:44

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-11 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-5 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: 05:47-02:16 ; Штраф: 2-2

• 21:41

• 58:57

Таймаут. Витязь.

ГОЛ! Шмелев с убойной позиции забивает важную шайбу - 2:2!

• 58:57

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Витязь: 31. Ортио Йони.

• 58:57

2—2

Изменение счета: ХК Сочи. 93. Шмелёв Сергей ассистенты: 63. Бакош Мартин, 81. Коллинз Шон

• 58:41

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Витязь: 31. Ортио Йони.

Коллинз с убойной позиции бросал - мимо ворот полетела шайба!

Команда Сочи играет в полном составе

Стасенко от синей линии бросает - вновь Константин останавливает шайбу щитками

Рендулич мощно приложился по шайбе, отважно сыграл Барулин, выкатился на бросок, грудью принимает шайбу!

Расположились гости в зоне, пытаются разыграть шайбу в своем первом большинстве

• 53:55

Удаление. ХК Сочи.  17. Капустин Кирилл 2 мин. Подножка

Шмелев с кистей из левого круга вбрасывания бросает из-под игроков, Ортио вылавливает шайбу

Йокипакка от синей линии мощно бросает - выше ворот!

Команда Витязь играет в полном составе

Расположились хозяева в зоне, Пайгин дважды от синей линии набрасывал шайбу на пятак

• 47:39

Удаление. Витязь.  62. Ржепик Михал 2 мин. Удар клюшкой

Бочаров бросает низом - рядом с воротами пролетает шайба!

Хомицкий от синей линии набрасывал - вратарь гостей на месте

• 21:09

• 20:52

Воробьев с кистей бросал от синей линии - Ортио блином отбивает шайбу

ГООЛ! Рыков подключился к атаке, отправляет Егор шайбу в ворота, не успевает переместиться вратарь гостей - 1:2!

• 35:50

1—2

Изменение счета: ХК Сочи. 3. Рыков Егор ассистенты: 71. Бочаров Станислав, 21. Лугин Дмитрий

Старков из правого круга вбрасывания с кистей низом бросил - Ортио щитком отражает шайбу

Гол! Забрасывают гости вторую шайбу, Рендулич завершил голевую атаку кистевым броском - 0:2

• 34:28

0—2

Изменение счета: Витязь. 71. Рендулич Борна ассистенты: 36. Никулин Александр, 5. Стасенко Николай

Швец-Роговой входит с шайбой в зону по левому флангу, бросок - над ловушкой пролетает шайба!

Рыков отправляет шайбу на Бакоша, Мартин из левого круга вбрасывания бросает по воротам, успевает переместиться вратарь и зафиксировать шайбу!

Йокипакка от синей линии бросает - рядом с воротами!

Расположились гости в зоне леопардов, пару опасных бросков нанесли по воротам, с пятака пытались добить шайбу - Барулин отбивает

Активно играют обе команды, атака на атаку, практически без пауз

Гол! Барулин ошибается за своими воротами, Макеев подхватывает шайбу и из-за ворот отправляет шайбу на Никулина, Александр забивает в пустые - 0:1, гости выходят вперед!

Удаление. Витязь.  26. Катичев Евгений 2 мин. Задержка клюшки соперника

Рыков после вбрасывания мощно бросает в створ ворот - Ортио прижимает шайбу ко льду!

Бакош с кистей наносит бросок - Ортио забирает шайбу в ловушку

Шмелев ошибается в средней зоне, Ржепик подбирает шайбу и убегает в зону, бросок по воротам - рядом с Барулиным пролетает шайба!

Пайгин от синей линии бросил - рядом с вратарем пролетает шайба!

Вновь Мозик после вбрасывания низом бросает по воротам, в щиток Константину попадает шайба

Мозик от синей линии бросает - Барулин прижимает

Рыков от синей линии набрасывает по воротам - Ортио фиксирует шайбу

Ржепик из круга вбрасывания бросает по воротам, вновь Барулин прижимает шайбу ко льду

Швец-Роговой получает пас в средней зоне, заходит на скорости в зону хозяев, бросок с кистей - Барулин забирает шайбу в ловушку!

Ржепик вошел в зону, из-под защитника бросил, Барулин отражает шайбу!

Хомицкий от синей линии мощно заряжает по воротам, Шмелев и Калетник с пятака добавляли - спасает Ортио свою команду!

От ворот до ворот играют команды, атака на атаку, практически без проходов по средней зоне

Ответная атака хозяев, Архипов угрожал воротам - вратарь гостей фиксирует шайбу!

Первый бросок по воротам! Аалтонен с кистей бросает, Барулин отражает шайбу щитком!

• 19:32

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
    31. Ортио Йони (Витязь).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Витязь».

• «ХК Сочи»: 5. Йокипакка - 2.Александров Ю. (А); 19.О’Делл (А) - 87.Росен - 71.Бочаров;

• «Витязь»: 26.Катичев - 27.Мозик; 77.Столяров - 55.Аалтонен (А) - 62.Ржепик;