• KГлавные судьи: Артур Кулёв, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Максим Битюков, Евгений Юдин

ход матчасоставыАВТНХКпо командам
  • 21:25

• Статистика матча: Броски: 58-49 ; Броски в створ: 33-28 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 31-33 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 15-16 ; Время в атаке: 14:55-10:27 ; Штраф: 2-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-11 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: 04:41-03:08 ; Штраф: 2-2

• 21:25

• 59:20

Таймаут. Нефтехимик.

• 59:05

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Нефтехимик: без вратаря.

• 49:29

Удаление. Автомобилист.  18. Белоусов Георгий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Голышев бросил с минусового угла и рикошетом от Ежова шайба залетела в ворота

• 48:42

5—3

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 9. Доус Найджел, 77. Да Коста Стефан

контратака 2 в 1, Пуустинен завершает мягким броском над щитком, но Коварж сумел остановить шайбу

дважды проброс делают гости, Вишневский от синей, шайба от клюшки защитника вылетает за пределы площадки

Брынцев от синей, мимо ворот

несколько пробросов и офсайдов

осторожная игра идет, ждут команды ошибки соперника

• 20:49

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 37-38 ; Броски в створ: 22-22 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 19-25 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 11-15 ; Время в атаке: 10:14-07:19 ; Штраф: 0-6

• 20:32

вывели хозяева шайбу из борьбы у борта, бросок Паре, Ежов выкатился на него и забрал шайбу

Казионов поборолся и забрал шайбу, бросок в верхний угол отбивает Ежов

Коварж вытаскивает из дальней девятки, на добивание не успевают гости

Хисамутдинов и Порядин на пятачке, Коварж отбивает

Шиксатдаров нашел шайбу на пятачке и едва не сравнял счет

вновь воспользовался Нефтехимик ошибкой Авто, Доус отдавал назад, Хисамутдинов перехватил, вперед на Порядина, выход 1 в 0, с кистей пробил Коваржа

• 33:41

4—3

Изменение счета: Нефтехимик. 24. Порядин Павел ассистенты: 89. Хисамутдинов Арсен

Авто играет на контратаках, у гостей забросы на пятачок пока не закончились броском

опасный бросок низом, шайба коснулась штанги ворот Коваржа и ушла в угол площадки

Паре забросом отправляет Литовченко в зону, тот прессингует Ежова и заставляет его накрыть шайбу

шайба доставлена на пятачок Авто, несколько попыток пробить, но Коварж спасает свою команду

Доус вышел на пятачок, не смог с неудобной попасть в дальний угол

ошибка Литовченко, отдал назад в свою зону точно на ход Порядину, тот разобрался с Коваржем, забив в домик

игра в зоне Авто, шайба проскакивает через пятачок, но замкнуть некому

Да Коста отдал на пятачок, Доус подоспел вовремя, но в касание попал в щиток вратарю

Коварж останавливает шайбу, атаку начать не удалось, проброс у хозяев

контратака Нефтехимика, Руохомаа на замахе обманул Коваржа и отправил шайбу в дальнюю девятку

• 13:47

3—1

Изменение счета: Нефтехимик. 13. Руохомаа Микаэль ассистенты: 71. Пуустинен Юусо, 88. Мусин Дамир

от синей Полашек, шайба пролетает мимо ворот

широкая комбинация Авто, Да Коста замыкает, Ежов уже растянулся и не мог помочь своей команде

• 10:57

3—0

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 9. Доус Найджел, 15. Голышев Анатолий

несколько раз гости вынесли шайбу с пятачка, в конце двухминутки Доус не попал в верхний угол

• 7:43

Удаление. Нефтехимик.  71. Пуустинен Юусо 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

обменялись команды опасными бросками с чистого льда, вратари на высоте

Чесалин из-за ворот выехал на пятачок, но не смог с неудобной закатить шайбу под щитком Ежова

Белоусов не стал входить в зону, развернулся и поехал на второй круг, в это время в обороне гостей возникла диспозиция, форвард прошел по коридору к воротам и с кистей поразил верхний угол

• 4:14

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Нефтехимик: 33. Ежов Илья.

• 4:14

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 45. Казионов Денис, 93. Василевский Алексей А.

контратака гостей, Порядин привез шайбу в зону, Куликов бросил с неудобной, попал в Да Косту

штраф отбывает №27 Галимов

• 3:00

Удаление. Нефтехимик. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

шайба засчитана, положения "вне игры" нет

по запросу тренера Нефтехимика идет видеопросмотр на положение "вне игры"

Авто растягивает оборону гостей, Голышев в касание пробивает в противоход вратарю

• 3:00

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 77. Да Коста Стефан

вкатываются команды, игра, по большей части, в зоне гостей, но моментов для броска нет у Авто