Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Сысуев

ход матчасоставыТРКАВТпо командам
  • До новых встреч на хоккее!

• 19:34

• Статистика матча: Броски: 60-51 ; Броски в створ: 32-35 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 29-25 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 12-7 ; Время в атаке: 10:37-10:55 ; Штраф: 16-4

• Статистика овертайма: Броски: 0-3 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 00:07-00:15 ; Штраф: 0-0

• 19:34

• 61 мин

Литовченко прошел по левому краю, бросил с острого угла и поразил ворота

• 60:54

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 51. Литовченко Вячеслав ассистенты: 11. Секстон Дэн

• 61 мин

Да Коста атаковал с ближнего пятака - Судницин надежен

• 19:32

• Статистика матча после третьего периода: Броски: 60-48 ; Броски в створ: 32-32 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 29-24 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 11-7 ; Время в атаке: 10:30-10:40 ; Штраф: 16-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-14 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 5-0 ; Время в атаке: 04:07-02:56 ; Штраф: 0-2

• 19:15

Кравцов атаковал ворота - Коварж выручает, ответ Литовченко - мимо

Голышев атаковал из средней зоны - вратарь на месте. Ответ Шолохова - бросок с пятака - Коварж выручает

• 47:58

Замена вратаря. Трактор: 90. Судницин Александр. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

• 47:56

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

Команды обменялись острыми атаками

Бергстрем из круга вбрасывания - Коварж на месте

Шолохов по центру - мимо

Бросок Трямкина - шайба у Судницина

Петров из круга вбрасывания - вратарь, Еще одна потасовка у ворот Коваржа.

Мощный бросок Петрова - мимо

Потасовка у ворот гостей

Бэйлен атаковал по центру - вратарь, попытки добивания

Ошибка защитника на синей линии зоны атаки, Обидин убежал 1 на 1 и не смог еще раз переиграть Судницина

Обидин получил передачу от защитника, двинулся с правого края в центр и точно бросил со средней дистанции

• 42:15

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 58. Обидин Андрей ассистенты: 23. Мамкин Михаил, 88. Трямкин Никита

Бросок Рыбакова - мимо ворот

• 18:40

• Статистика матча после второго периода: Броски: 38-34 ; Броски в створ: 23-25 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 20-15 ; Блокированные броски: 4-11 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: 06:19-07:44 ; Штраф: 16-2

Бросок Пеньковского - Коварж

Исаева вывели на бросок, шайба в последний момент сошла с крюка и бросок не получился сильным

Ответ Автомобилиста - Судницин выручает

Энлунд отдал пас из-за ворот на пятак, у Полыгалова бросок не получился, шайбу подхватил Томас и переправил в ворота

• 20:22

1—0

Изменение счета: Трактор. 19. Томас Кристиан ассистенты: 26. Энлунд Йонас, 71. Полыгалов Игорь