• KГлавные судьи: Денис Наумов, Константин Оленин
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Максим Строганов

ход матчасоставыАВГКРСпо командамPDF
  • 19:30

• Статистика матча: Броски: 47-57 ; Броски в створ: 28-29 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 41-32 ; Блокированные броски: 18-14 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: 08:20-11:18 ; Штраф: 8-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-24 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-15 ; Блокированные броски: 7-0 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: 01:10-04:28 ; Штраф: 4-6

5—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 7. Челиос Джейк ассистенты: 27. Крэкнелл Адам, 55. Фрэм Джейсон

• 57:33

Удаление. Авангард.  26. Манухов Роман 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 57:10

5—1

Судницин в работе. Гости пытаются атаковать.

Опаснейший момент был у ворот гостей на пятаке, Стась бросал в упор, но вратарь на высоте.

Хозяева убегали два в один, Шумаков бросал, но во вратаря.

• 41:30

4—1

• 41:25

Удаление. Куньлунь РС.  91. Вон Тайлер 2 мин. Удар клюшкой

• 18:49

• Статистика за два периода: Броски: 35-33 ; Броски в створ: 18-19 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 27-17 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: 07:10-06:50 ; Штраф: 4-10

• 18:32

• 36:50

3—1

Изменение счета: Авангард. 87. Грачёв Евгений ассистенты: 22. Покка Вилле, 69. Шумаков Сергей

• 26:31

Замена вратаря. Авангард: 60. Судницин Александр. Куньлунь РС: 30. Грубец Шимон.

• 26:27

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Куньлунь РС: 30. Грубец Шимон.

• 22:09

2—1

Изменение счета: Авангард. 65. Бек Тэйлор ассистенты: 27. Войнов Вячеслав, 69. Шумаков Сергей

• 18:37

Замена вратаря. Авангард: 60. Судницин Александр. Куньлунь РС: без вратаря.

• 13:45

1—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 15. Фу Спенсер ассистенты: 18. Ип Брэндон

Хороший момент был у ворот Авангарда, гости атаковали ворота Судницина несколькими хорошими бросками, но вратарь хозяев надёжен.

Войнов убежал и мощным броском прострелил вратаря гостей, шайба прошла между ног.

• 08:17

1—0

Изменение счета: Авангард. 27. Войнов Вячеслав

Пока игра проходит без особо опасных и мощных моментах, команды по очереди владеют шайбой, периодически атакуют ворота друг друга.

Опасный момент был под воротами гостей, но без броска. Игроки гостей убежали в контратаку с броском, Судницин в работе.

• 01:51

Удаление. Куньлунь РС.  8. Вольский Войтек 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Инициатива пока у гостей

• 17:01

60. Судницин Александр (Авангард).
    30. Грубец Шимон (Куньлунь РС).

• 17:01

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн КНР. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• "Куньлунь Ред Стар": Тайлер Вон - Адам Крэкнелл (А) - Люк Локхарт; Джейк Челиос - Андрей Шустр (А)

• "Авангард": Семён Кошелев - Кирилл Семёнов - Свен Андригетто; Никита Пивцакин - Вилли Покка

• Стартовые пятёрки играющих команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем вам текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором встретятся команды "Авангард" (Омск) и "Куньлунь Ред Стар" (Пекин).