Линейные судьи: Даниил Захаров, Максим Битюков

ход матчасоставыТРКНХКпо командамPDF
  • До новых встреч на хоккее!

• 21:08

• Статистика матча: Броски: 58-61 ; Броски в створ: 32-33 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-25 ; Блокированные броски: 16-15 ; Силовые приемы: 11-11 ; Время в атаке: 15:22-10:13 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-16 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: 05:29-02:02 ; Штраф: 0-4

• 59:00

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Нефтехимик: 93. Шарыченков Александр.

• 52:55

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Нефтехимик: 93. Шарыченков Александр.

1—2

Изменение счета: Нефтехимик. 22. Брынцев Александр ассистенты: 91. Фазлеев Радель

Фатеев атаковал ворота, вратарь на месте

Тертышный отдал отличный пас в центр Кейлофу, бросок в упор. Шарыченков выручает

• 20:37

• Статистика матча после второго периода: Броски: 39-45 ; Броски в створ: 20-24 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 18-19 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 10-9 ; Время в атаке: 09:53-08:11 ; Штраф: 6-4

• 20:20

Нефтехимик продолжает атаковать

Трактор играет в полном составе

Еще раз Порядин с пятака. Демченко не дает себя переиграть лучшему снайперу гостей

• 29:10

Коньков по левому краю вошел в зону атаки, двинулся в центр, вместо броска получилось столкновение игроков двух команд

Рясенский от синей, Демченко на месте

Опасный бросок Томаса

Тертышный атаковал от синей линии, шайба у вратаря

Карпухин сделал передачу от синей линии Косову в круг вбрасывания, бросок отбил Шарыченков, Попов был первым на добивании. 1-1

• 24:17

1—1

Изменение счета: Трактор. 9. Попов Андрей ассистенты: 89. Карпухин Илья, 97. Косов Ярослав