• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыММГБАРпо командамPDF
  • 21:13

• Статистика матча: Броски: 73-44 ; Броски в створ: 38-33 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 31-20 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 8-12 ; Время в атаке: 17:26-07:39 ; Штраф: 29-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-20 ; Броски в створ: 13-16 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: 06:16-04:01 ; Штраф: 29-8

• 21:13

Маклюков зарядил от синей, Кошечкин на месте

Идут последние 2 минуты периода

Метальников с пятака бросает выше ворот!

Барыс в полном составе

Штраф отбывает Дорофеев

• 56:13

Удаление. Металлург Мг.  73. Паршин Денис 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 56:13

Удаление. Металлург Мг.  73. Паршин Денис 5 мин. Толчок на борт

Борьба у борта, Блэйкер падает при контакте с Паршиным, главный судья поднял руку. Защитник Барыса лежит на льду

Паршин с близкого с кистей бросает, Паскуале ловушкой ловит

Постма хлестко бросает с правого края, шайба шла в дальний угол, Паскауале справился

• 54:43

Таймаут. Металлург Мг.

• 54:43

Удаление. Барыс.  44. Диц Даррен 2 мин. Выброс шайбы

Постма бросает от синей в створ ворот

• 53:15

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Барыс: 80. Паскуале Эдвард.

• 53:15

Удаление. Барыс.  95. Шевченко Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 53:09

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Барыс: 80. Паскуале Эдвард.

Старченко бросает из-под Антипина в дальний угол, шайба попадает в пятку Найту и залетает в ворота - 1:3!!!

• 51:33

1—3

Бросок от синей, шайба приходит к Михайлису, который с пятака переправляет ее в ворота - 1:2!!!

• 50:32

1—2

Галузин бросает из-под защитника

Выходит четвертый игрок у Барыса

• 48:36

Удаление. Металлург Мг.  9. Антипин Виктор 2 мин. Блокировка

Мозякин бросает с кистей с точки вбрасывания - Паскуале фиксирует шайбу!

• 47:42

Удаление. Барыс.  44. Диц Даррен 2 мин. Подножка

На Козуне нарушены правила, будет удаление!

Антипин набрасывает от синей, Локтионов подправляет, Паскуале среагировал

• 46:55

Мозякин не стал бросать с центра, поехал за ворота

Старченко в ближний бросает, опасно!

Бирюков не сумел выбросить шайбу, хотя никто не мешал, повезло что у Тангрэйди толком не получился бросок!

Постма от синей бросает в щитки, Хелука был готов убегать и Полу пришлось нарушать правила!

• 43:14

Удаление. Металлург Мг.  4. Постма Пол 2 мин. Подножка

Хороший момент у Мозякина, но с пятачка не попадает капитан Металлурга!

Барыс выбрался в атаку и очень опасно было у ворот Металлурга!

Первая минута - игра в зоне гостей

• 20:37

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 50-24 ; Броски в створ: 25-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 21-12 ; Блокированные броски: 4-9 ; Силовые приемы: 6-9 ; Время в атаке: 11:10-03:38 ; Штраф: 0-2

• 20:20

Неколенко с линии ворот отдает Бирюкову, бросок в касание - прямо во вратаря

Шикарный пас Потехина выводит на бросок с центра Дронова, шайба идет мимо ворот!

Бросок Потехина с пол-зоны блокирует Михайлис!

Только начали бросать и вот уже Барыс в полном составе

Пытаются до верного разыграть шайбу игроки Металлурга в большинстве

• 32:38

Удаление. Барыс.  9. Блэкер Джесси 2 мин. Выброс шайбы

"Умная" шайба вылетает за пределы площадки, после неудачных действий автора гола Барыса, удаление будет

Паршин с Локтионовым создают возможность для броска Постме, шайба шла мимо ворот, Паскуале поймал ловушкой

Старченко на скорости влетел в зону, объехал коллегу Потехина, оказавшегося на позиции защитника, выкатился на Кошечкина, после чего вместо шайбы в воротах Металлурга оказались вратарь и атакующий игрок!

О"Делл с пятачка мог забивать!

Атака продолжилась, Дронов бросает от синей и удается Паскуале дать передышку партнерам

Зажали гостей в зоне, Локтинов бросил, Береглазов с острого добивал!

Старченко подключился к атаке, не сильно бросил с центра

Михайлис дальний угол бросал, неточно

Кошечкин спасает после добивания Шевченко с близкого расстояния!

Позиционная атака Барыса длилась около минуты, в ходе которой Береглазов и Яковлев бросали, но шайба до ворот оба раза не дошла

Паршин проехал по зоне, из-за ворот делал пас, на котором первыми оказались игроки Барыса

Дорофеев ушел от 4х игроков Барыса, обыграл вратаря и забил в пустые - 1:1!!!

• 22:17

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 4. Постма Пол

Михайлис обыграл Бирюкова 1 в 1, выкатился под острым углом на ворота, бросок низом Кошечкин отбивает!

Антипин добивал, казалось наверняка, в пустой угол можно было попадать...

Кошечкин делает пас за воротами, который перехватывает Тангрэйди, но нападающему гостей не удалось разобраться с шайбой!

• 19:49

• 19:32

Яковлев разогнал атаку Металлурга, шайба достаточно быстро была потеряна и снова Металлург получает контратаку! Пакаринен оказывается с глазу на глаз с Кошечкиным, который спасает команду!

На протяжении двух смен игроки Металлурга владели шайбой в зоне Барыса, но до реально опасного момента дело не дошло

Задержались в зоне Барыса, О"Делл бросает с пол-зоны с центра и сам же играет на добивании! Опасно!

Неколенко бросает после полезных действий Дорофеева, шайба в створ не идет

Потехин с центра хорошим кистевым проверяет Паскуале, который справляется с задачей!

Старченко набросил на пятак, где в одиночестве стоял Шестаков, Кошечкин вступает в игру

Найт с дальних рубежей атаковал - Кошечкин блином отбил

Михайлис с правого края бросает, Кошечкин отбивает

Атака продолжилась и уже Бирюков бросает по воротам Барыса!

Расмуссен от борта отдает в центр, Козун бросает в касание - Паскуале на месте

Потехин хороший пас отдавал из-за ворот, но никто не откликнулся из партнеров

Не проходит диагональный пас Локтионова на вкатившегося в зону Яковлева, тут же следует контратака Барыса, Диц опасно бросает с пол-зоны!

Дорофеев по-футбольному навесил на пятак, Тимкин слету бросал, но судьи остановили игру

Потехин с Кулеминым на острие атаки!

Получив шайбу в районе синей линии, Блэкер продвинулся к воротам и с неудобной руки послал шайбу в верхний угол - 0:1!!!

• 3:06

0—1

Изменение счета: Барыс. 9. Блэкер Джесси ассистенты: 95. Шевченко Дмитрий

Паскуале замешкался за своими воротами, едва не создав сложности для себя, но пас на пятак не прошел!

Неколенко с двух метров бросал, но шайба до вратаря не дошла!

• Металлург: Кошечкин, Антипин - Бирюков, О"Делл - Расмуссен - Козун

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!