• KГлавные судьи: Артур Кулёв, Виктор Спирин
    Линейные судьи: Евгений Антонов, Ярослав Париков

ход матчасоставыММГТОРпо командамPDF
  • 19:33

• Статистика матча: Броски: 67-62 ; Броски в створ: 32-38 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-20 ; Блокированные броски: 14-17 ; Силовые приемы: 17-19 ; Время в атаке: 16:19-12:45 ; Штраф: 6-6

• 19:33

• 65:00

2—3

Изменение счета: Торпедо НН. 18. Варнаков Михаил

• 3 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Любимов Роман (Металлург Мг). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо НН). Мимо.

• 3 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Варнаков Михаил (Торпедо НН). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Гол.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Любимов Роман (Металлург Мг). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо НН). Гол.

• 2 — 3

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Галузин Владимир (Металлург Мг). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо НН). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Шенфельд Антон (Торпедо НН). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 2 — 2

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Матушкин Максим (Металлург Мг). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо НН). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Геноуэй Чарлз (Торпедо НН). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Локтионов Андрей (Металлург Мг). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо НН). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Жафяров Дамир (Торпедо НН). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Паршин Денис (Металлург Мг). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо НН). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Шенфельд Антон (Торпедо НН). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Потехин Богдан (Металлург Мг). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо НН). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Шрёдер Джордан (Торпедо НН). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Любимов Роман (Металлург Мг). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо НН). Вратарь.

• 19:26

• Статистика овертайма: Броски: 5-7 ; Броски в створ: 3-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: 00:52-01:33 ; Штраф: 0-0

• 19:21

• 64 мин

Шредер очень опасно бросает!

• 64 мин

Мозякин бросает в тот момент когда Расмуссен влетает в Тихомирова, далеко выкатившегося из ворот! Заблокирован бросок!

• 64 мин

Кошечкин спасает после броска Варнакова с близкого!

• 63 мин

У Любимова момент для взятия ворот был!

• 63 мин

Шенфельд не дотянулся до шайбы после паса Бочарова на пятак!

• 62 мин

Шредер с убойной позиции угрожал!

• 61 мин

Жафяров бросает выше ворот!

• 61 мин

Шредер прокатился через пятак в погоне за шайбой

• 19:15

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 62-55 ; Броски в створ: 29-34 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-20 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 16-18 ; Время в атаке: 15:27-11:12 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-23 ; Броски в створ: 9-17 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 06:00-03:16 ; Штраф: 2-4

• 19:11

Мозякин на последних секундах стрелял от синей, Тихомиров не дрогнул!

Варнаков бросал с пятачка, Кошечкин!

Шенфельд мог огорчить родную команду, но не попал с убойной позиции!

• 58:28

Таймаут. Торпедо НН.

Торпедо в полном составе

Идут последние 2 минуты периода

Еще два опасных момента у ворот Торпедо!

Атака Торпедо в меньшинстве с броском в створ!

Расмуссен бросает из-под защитника прямо в Тихомирова!

• 56:26

Удаление. Торпедо НН.  58. Ильин Даниил 2 мин. Подножка

Мозякин зарабатывают большинство своими активными действиями в зоне гостей!

Ответ Торпедо - Варнаков бросает из-под защитника неточно

Бирюков бросал, шайба едва не влетает в противоход Тихомирову!

Любимов отдает из-за ворот, Яковлев на свободном льду на пол-зоны, бросок в дальнюю девятку - 2:2!!!

• 53:35

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 44. Яковлев Егор К. ассистенты: 13. Любимов Роман, 55. Верещагин Иван А.

Яковлев разогнал атаку, бросил со входа в зону, свисток судьи - положение "вне игры"

Паршин с Мозякиным накаляли обстановку в зоне Торпедо, но в последний момент у Сергея сошла шайба с крюка и пас не получился!

Бочаров смещается с края в центр, бросает, Кошечкин сократил угол обстрела и забрал шайбу!

Потехин обострял! Не идет шайба в ворота!

• 50:47

Удаление. Торпедо НН.  5. Геноуэй Чарлз 2 мин. Грубость

• 50:47

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Грубость

Стычка Геноуэй - Тимкин!

У Мозякина момент, похожий на перый гол, шайба после встречи с Тихомировым летит верхом немного в сторону от ворот!

Веряев плотный бросок делает из средней зоны, рядом со штангой!

Тихомиров ловит шайбу, после броска Матушкина, Тимкин пытается добить, стычка возле ворот!

Неколенко упускает верный шанс забить!

Позиционная атака Металлурга, обострить не удалось, контратака Торпедо - Гончарук опасно бросает с близкого расстояния!

Паршин опасно бросал!

Баранцев жестко встречает Козуна на входе в зону Торпедо

Комбинация Мозякин-Бирюков-Расмуссен-Паршин завершается броском последнего с дальнего пятачка, но до ворот шайба не долетает!

Локтионов неудачно сыграл у борта, завязывается атака, в итоге Ильин бросает с пятачка и сам же пытается добить!

Волченков успевает не дать выйти шайбе из зоны после паса Бочарова, следует бросок от синей, Кошечкин останавливает игру!

Шредер едва не выбегает в одиночку на Кошечкина!

Береглазов забросил шайбу в зону, побежал бороться, Торпедо быстро разыграло шайбу, выход 2 в 1, опасный бросок по воротам Металлурга!

Мишарин мог забивать! Оказался прямо перед воротами, бросил, Кошечкин тащит!

• 18:39

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 41-32 ; Броски в створ: 20-17 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 20-14 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 12-13 ; Время в атаке: 09:27-07:56 ; Штраф: 4-2

• 18:22

Яковлев на исходе периода дважды бросает!

Козун подключил Антипина к атаке, но бросить не получилось Виктору!

Локтионов с закругления борта отдает в центр, Рожков бросает прямо вратаря

Рожков со входа в зону бросает низом, Тихомиров отбивает

Торпедо с преимуществом играет после второго гола

Верещагин выбрасывал через дальний борт, Хайуден закрыл зону, Варнаков бросает с центра, Бочаров едва слету не добивает!

Волченков от синей, Тимкин блокирует

Аляев опасно бросает с пол-зоны из-под игрока Металлурга, Кошечкин достает щитком!

Бросок по воротам Металлурга, добивание с близкого, шайба пролетает рядом со штангой!

• 29:25

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Торпедо НН: 90. Тихомиров Андрей.

Антипина никто не встречал, выброс по борту, перехват, шайба задержалась в зоне и Хауден с пятачка переигрывает Галимова - 1:2!!!

• 29:25

1—2

Изменение счета: Торпедо НН. 16. Хауден Куинтон ассистенты: 71. Бочаров Станислав

Выход 2 в 1 на ворота Металлурга, пас вдоль, бросок, спасает Галимов!

Второй раз девятнадцатилетний Рожков попадает в штангу в сегодняшнем матче!

Паршин из-за ворот отдает, Мозякин бросает с острого угла, не попала шайба в дальний угол, а могло быть опасно!

Атака продолжилась, Мозякин бросает, опасно!

Классный пас отдает Мозякин на пятак на Паршина, Денис не стал в касание переправлять, хотел улучшить и момент упущен!

Расмуссен из средней зоны бабочкой забрасывает шайбу в зону на ворота, Рожков вовремя подоспел, Тихомирову пришлось накрывать шайбу

Первая минута прошла без ворот

• 17:51

• 17:34

Рожков хлестким броском сотрясает стойку ворот!

Металлург тут же пошел в атаку! Опасно было у ворот гостей!

На Шрёдера двинулись два игрока Металлурга, Жафяров получив шайбу за линией ворот воспользовался тем, что на штанге никого нет, бросил с линии ворот и попал в домик Галимову - 1:1!!!

• 17:42

1—1

Изменение счета: Торпедо НН. 88. Жафяров Дамир ассистенты: 5. Геноуэй Чарлз, 10. Шрёдер Джордан

• 16:27

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Подножка

Застряла клюшка Тимкина в амуниции Мишарина, придется теперь провести 2 минуты на скамейке штрафников

Еще два опасных момента у ворот Торпедо и вот уже выходит удаленный Аляев

Расмуссен хорошо отдавал с края в центр под бросок Яковлеву, которому помешали и бросок не состоялся

• 14:07

Удаление. Торпедо НН.  45. Аляев Артём 2 мин. Подножка

На Расмуссене нарушены правила, удаление будет!

Козун сыграл на подборе у ворот, быстро объехал их, Орлов не дал закатить шайбу в пустые!

Локтионов в средней зоне отдает, Козун на скорости влетает в зону, уверенного контроля шайбы не было, Тихомиров забирает шайбу

Мозякин вошел по левому краю, сместился в центр на убойную позицию, но шайба в створ не идет!

Яковлев бросает от левого борта

Галузину в ногу попадает шайба после броска Аляева

Не проходит пас Шредера на Шенфельда, который мог поражать пустой угол ворот!

• 8:03

Удаление. Металлург Мг.  10. Мозякин Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 8:03

Замена вратаря. Металлург Мг: 20. Галимов Станислав. Торпедо НН: 90. Тихомиров Андрей.

• 8:00

Замена вратаря. Металлург Мг: 20. Галимов Станислав. Торпедо НН: без вратаря.

Быстрая атака Металлурга, Матушкин оказывается перед воротами, перекладывает шайбу на неудобную руку и бросает, Тихомиров надежно прикрывает угол!

Отличный диагональный прострел в сторону ворот, Шенфельд мог замыкать!

Любимов из-под защитника бросает в ближний - Тихомиров фиксирует шайбу

Гончарук бросает с неудобной руки, Галимов отбивает и успевает переместиться под добивание Щехуры!

Локтионов бросал с хорошей позиции, Козун добивал!

Паршин поехал за ворота и неожиданно отдал на ближнюю штангу, Мозякин оказался один перед воротами и вколотил шайбу в далюнюю девятку - 1:0!!!

• 3:29

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 73. Паршин Денис

Коробкин перехватил в средней зоне, вошел, отдал отличный пас на выход Локтионову, который пытался отправить шайбу в домик Тихомирову!

Чуть неточный пас Коробкина на подключившегося Бирюкова и момент для потенциально опасного броска упущен!

Варнаков убегает 1 в 0, бросает, Галимов спасает команду!

Галузин бросает издалека с центра, после рикошета шайба летит мимо

• 17:00

20. Галимов Станислав (Металлург Мг).
    90. Тихомиров Андрей (Торпедо НН).

• 17:00

• Торпедо: Геноуэй - Мишарин, Варнаков - Бочаров - Белевич; Волченков - Аляев, Ильин - Ураков - Веряев; Зборовский, Хауден - Щехура - Гончарук

• Металлург: Яковлев - Верещагин, Мозякин - Галузин - Паршин; Береглазов - Матушкин, Дорофеев - Расмуссен - Потехин; Дронов, Рожков - Козун - Локтионов; Коробкин

• Торпедо: Тихомиров, Баранцев - Орлов, Шрёдер - Шенфельд - Жафяров

• Металлург: Галимов, Антипин - Бирюков, Неколенко - Любимов - Тимкин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!