• KГлавные судьи: Артур Кулёв, Виктор Спирин
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Александр Сысуев

ход матчасоставыТРКАДМпо командамPDF
  • 19:33

• Статистика матча: Броски: 79-49 ; Броски в створ: 38-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 34-26 ; Блокированные броски: 8-18 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: 16:54-09:18 ; Штраф: 8-10

• 65:00

2—3

Изменение счета: Адмирал. 96. Ломако Олег

• 19:33

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Тертышный Никита (Трактор). В воротах 33. Красоткин Антон (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Ломако Олег (Адмирал). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Кейлоф Эндрю (Трактор). В воротах 33. Красоткин Антон (Адмирал). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Альмквист Адам (Адмирал). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Кручинин Алексей (Трактор). В воротах 33. Красоткин Антон (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Юнг Маркус (Адмирал). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Гика Томаш (Трактор). В воротах 33. Красоткин Антон (Адмирал). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Бакош Мартин (Адмирал). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Гол.

• 19:29

• Статистика овертайма: Броски: 3-5 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-4 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:44-00:38 ; Штраф: 0-2

• 19:26

• 65 мин

Томас угрожает!Красоткин выручает команду

• 65 мин

Трактор закрепился в зоне!

• 64:00

Таймаут. Трактор.

• 64:00

Удаление. Адмирал.  8. Осипов Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 61 мин

Ответная контр-атака в исполнении Кручинина

• 61 мин

Адмирал побежал вперед-Демченко выручает

• 19:16

• Статистика матча после 3х периодов: Броски: 76-44 ; Броски в створ: 36-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-22 ; Блокированные броски: 7-17 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: 15:10-08:40 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-11 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 04:49-02:28 ; Штраф: 0-2

2—2

Изменение счета: Трактор. 11. Седлак Лукаш ассистенты: 38. Гика Томаш, 51. Виртанен Ессе

• 55:58

Удаление. Адмирал.  8. Осипов Александр 2 мин. Подножка

Меньшиков мощный бросок-неточно

Адмирал плотно играет с нападающими Трактора,не дает возможностей для острых атак

Много моментов создают хозяева,но не доходит до реализации

Кручинин опасно играет на чужом пятачке!

Виртанен заряд от синей линии!

Трактор закрепился в зоне атаки

• 26:41

Удаление. Адмирал.  77. Островский Степан 2 мин. Блокировка

Команды обменялись контр-атаками

Глазачев имеет отличную возможность забросить 3 шайбу в ворота команды Трактор-Демченко выручает!

Меньшиков угрожает воротам!Игра остановлена вратарем

Карпухин повторяем! Красоткин отбивает шайбу

Карпухин атакует от синей линии-мимо ворот

• 17:52

• 17:35

Бакош играет на добивании и отправляет шайбу в пустой угол ворот! 0-2 Адмирал впереди

• 19:22

0—2

Изменение счета: Адмирал. 83. Бакош Мартин ассистенты: 5. Альмквист Адам

Команда "Трактор" играет в полном составе

Последняя минута 1 периода

• 17:17

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Адмирал: 33. Красоткин Антон.

• 17:17

Удаление. Трактор.  42. Шаров Александр П. 2 мин. Подножка

• 16:58

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Адмирал: без вратаря.