• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Чернышёв

ход матчасоставыАМРММГпо командамPDF
  • 21:20

• Статистика матча: Броски: 44-70 ; Броски в створ: 24-39 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 23-42 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 22-10 ; Время в атаке: 08:16-12:59 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-21 ; Броски в створ: 5-16 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-13 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: 02:09-04:10 ; Штраф: 0-0

• 21:20

• 59:33

Таймаут. Амур.

Выбрасывают Тигры шайбу из зоны, но для Металлурга остается ещё достаточно времени, чтобы организовать атаку.

• 58:35

Таймаут. Металлург Мг.

• 57:59

Замена вратаря. Амур: 94. Лангхамер Марек. Металлург Мг: без вратаря.

Приготовился Кошечкин покинуть площадку для выхода шестого полевого игрока Металлурга.

Прибавили темп игроки Металлурга, желая во что бы то ни стало сравнять счёт и всё чаще обостряя ситуацию в зоне Амура! Но и Тигры в долгу не остаются, организовав контратаку, которую завершил Вл. Ушенин, замкнув на левом фланге передачу партнера, мощным броском сходу, но немного неточно!

Тимкин на острие атаки пытается с добивания переиграть Лангхамера! Не без труда фиксирует шайбу голкипер Амура!

Паршин начинает атаку гостей набрасывая на пятак! Лангхамер играет ловушкой и решает зафиксировать шайбу "от греха подальше".

Трубин с центра чужой зоны по воротам! Тимкин блокирует!

• 40:00

Замена вратаря. Амур: 94. Лангхамер Марек. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 20:44

• 20:27

Примечательно, что при численном преимуществе в 2 игрока у Амура нападение практически не клеилось, соперники то и дело выбрасывали шайбу из своей зоны, не давая хабаровчанам расположиться для атаки. Но в самом конце, в момент когда уже последний оштрафованный игрок вышел у "Магнитки", Йордан с левого круга вбрасывания прицельным броском хладнокровно посылает шайбу в ближний угол и выводит свою команду вперед!

Яковлев мощно заряжает от синей! Мимо!

Задерживается шайба в зоне "Магнитки", хабаровчане пытаются разыграть до верного! Затяжная атака завершается броском Зогорны Т. от синей! Сейв Галимова!

• 28:30

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 14. Кулёмин Николай ассистенты: 90. Локтионов Андрей

Бирюков от синей проверяет Лангхамера! Тот на месте!

• Команда «Металлург» играет в полном составе.

Руденков с правого круга вбрасывания снайперским броском поражает ближний угол ворот!

• 24:12

2—1

Изменение счета: Амур. 46. Руденков Игорь ассистенты: 34. Турбин Павел

Грамотно защищаются гости, не давая Тиграм расположиться у себя в зоне!

• 22:19

Удаление. Металлург Мг.  90. Локтионов Андрей 2 мин. Подножка

Команда «Амур» играет в полном составе.

Амур снова организовывает контратаку, находясь в меньшинстве! Зогорна Т. с кистей с левого круга вбрасывания! Галимов!

• 20:00

Замена вратаря. Амур: 94. Лангхамер Марек. Металлург Мг: 20. Галимов Станислав.

• 19:50

• 19:33

• 19:56

Команда «Металлург» играет в полном составе.

• 19:37

Удаление. Амур.  55. Корягин Глеб 2 мин. Задержка соперника

Голубев, подкараулив отскок после мощного броска Т. Зогорны, сравнивает счёт в матче!

• 17:49

Замена вратаря. Амур: без вратаря. Металлург Мг: 20. Галимов Станислав.

• 17:41
  • 17:41

Удаление. Металлург Мг.  70. Расмуссен Деннис 2 мин. Задержка соперника

Кулемин перехватывает передачу хозяев на чужой синей, врывается в зону и не сближаясь прошивает Лангхамера!

• 8:22

Амур огрызается контратакой в меньшинстве! Вл. Ушенин врывается в зону гостей, но до броска дело не доходит!

4 минуты предстоит защищаться Тиграм в меньшинстве, пока успешно им удается выводить шайбу из своей зоны, не давая играть сопернику.

• 2:30

Удаление. Амур.  11. Язьков Никита 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Активно начали хабаровчане и уже успели нанести несколько опасных бросков по воротам Галимова! Станислав начеку.

• 19:01

94. Лангхамер Марек (Амур).
    20. Галимов Станислав (Металлург Мг).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Металлург:Береглазов-Антипин, Мозякин-Расмуссен-О`Делл

• Амур: Йордан-Витасек, Голубев-Зогорна Т.-Зогорна Г.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Металлург (Магнитогорск)