• KГлавные судьи: Антон Гофман, Милан Новак
      Линейные судьи: Роман Славиковский, Максим Строганов

ход матчасоставыАВГВИТпо командамPDF
    • 21:53

• Статистика матча: Броски: 71-34 ; Броски в створ: 47-18 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 38-20 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 9-9 ; Время в атаке: 13:30-09:52 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-12 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-10 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 03:10-03:35 ; Штраф: 2-0

• 21:53

Мартынов с паса хлестким сильно, Сапрыкин на высоте, успевает переместиться.

• 54:33

3—0

Грачев убегал на вратаря с броском, но шайба во вратаря.

Команда Авангард играет в полном составе

Опаснейший момент опять создают омичи в меньшинстве. Дедунов убежал спокойно один в ноль, переиграл Сапрыкина, но шайба уходит мимо от штанги.

• 49:49

Удаление. Авангард.  4. Франсон Коди 2 мин. Выброс шайбы

Опасный момент создали гости. Гребенщиков замыкал на пятаке, но мимо.

Команды по очереди владеют шайбой, входят в зону, но без опасных моментов.

Покка от синей сильно, Сапрыкин тащит. Авангард создает пожар на пятаке.

• 21:15

• Статистика после двух периодов: Броски: 51-22 ; Броски в створ: 33-12 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 24-10 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: 10:20-06:17 ; Штраф: 4-10

• 20:58

• 36:03

Удаление. Авангард.  61. Мизюрин Максим 2 мин. Подножка

• 35:22

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь.

• 35:22

2—0

Изменение счета: Авангард. 65. Бек Тэйлор ассистенты: 94. Семёнов Кирилл Е.

• 35:14

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь.

Дедунов на пятаке не смог точно подправить шайбу.

Команда Витязь играет в полном составе

Командный штраф отбывает Гребенщиков Святослав номер 71

• 31:54

Удаление. Витязь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 31:14

Удаление. Витязь.  68. Ларичев Иван 2 мин. Блокировка

Опаснейший момент создали хозяева в меньшинстве. Семёнов убежал один на один с вратарем, но переиграть его не смог. Сапрыкин на высоте.

Командный штраф отбывает Шумаков Сергей номер 69

• 28:38

Удаление. Авангард. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Витязь начинает потихоньку разгоняться , создает атаки, подключает для работы вратаря хозяев.

Бобков вступил по настоящему в игру. Варфоломеев после паса бросил в угол, но Бобков успел сместиться и вытащить закрыв угол.

Мизюрин по центру бросил хорошо, но Сапрыкин выручает в шпагате.

• 21:11

Удаление. Витязь.  7. Евсеенков Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Авангард создает на пятаке гостей опасную ситуацию. Сапрыкин вступает в игру.

• 20:00

• 20:22

• 20:05

Дедунов убегая бросил сильно, но шайба прошла рядом со штангой.

Шумаков с Беком пасами через зону выматывали вратаря, но Кочетков тащит.

Шумаков сильно с точки вбрасывания, всё мимо.

• 11:18

Удаление. Витязь.  28. Сёмин Александр 2 мин. Удар клюшкой

• 10:58

1—0

Изменение счета: Авангард. 21. Кошелев Семён ассистенты: 65. Бек Тэйлор, 27. Войнов Вячеслав

Семёнов опасно бросил по центру, чуть выше перекладины.

• 09:48

Грачев убегал от защитника на вратаря гостей, нанёс пару бросков, но их силы и точности было не достаточно для гола. Кочетков справился без труда.

Потапов мощным броском прошивает вратаря гостей, но шайба перед линий ворот замедляет скорость и защитник не дает добить её в ворота.

Бек на скорости с точки вбрасывания в дальний угол сильно, но шайба прошла мимо.

Стась проверил дальним броском Кочеткова.

Стартовое вбрасывание за хозяевами.

• 19:30

30. Бобков Игорь (Авангард).
      76. Кочетков Пётр (Витязь).

• 19:30

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Команда "Авангард": Бек Тэйлор (А) - Семёнов Кирилл - Андригетто Свен; Бондарев Алексей - Покка Вилли

• Команда "Витязь": Макеев Алексей – Аалтонен Миро (А) – Сёмин Александр (К); Ержабек Якуб - Пыленков Даниил

• Добрый вечер любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает подольский Витязь!