• KГлавные судьи: Алексей Белов, Денис Наумов
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыАМРДМНпо командамPDF
  • 21:23

• Статистика матча: Броски: 71-58 ; Броски в створ: 38-40 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 29-45 ; Блокированные броски: 8-21 ; Силовые приемы: 19-15 ; Время в атаке: 10:34-10:14 ; Штраф: 0-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 34-9 ; Броски в створ: 20-5 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 11-16 ; Блокированные броски: 3-8 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: 04:19-01:36 ; Штраф: 0-6

• 21:23

• 59:15

Замена вратаря. Амур: 18. Аликин Евгений. Динамо Мн: без вратаря.

• 58:50

Таймаут. Динамо Мн.

• 58:50

4—3

• Команда «Динамо» играет в полном составе.

2—3

• Йордан сольно начинает атаку, потом также в одиночку сражается за шайбу на пятаке, но, вовремя подоспевший, Гинек Зогорна подкараулил отскок на дальней штанге и в касание отправил шайбу в ворота!

• 52:13

Удаление. Динамо Мн.  21. Евенко Олег 2 мин. Блокировка

• 48:02

1—3

Изменение счета: Амур. 20. Зогорна Гинек ассистенты: 12. Рассказов Кирилл

Недолго пришлось играть гостям в меньшинстве. В первой же атаке у ворот Динамо образовалась сутолока в борьбе за шайбу, где тигры во что бы то ни стало пытались затолкать её в ворота, а гости напротив - отвести угрозу с пятака. Граньяни дважды пытался выбить шайбу, но во второй попытке шайба отскочила от вратаря и попала в ворота! Гол!

• 47:52

Удаление. Динамо Мн.  8. Ерёменко Владислав 2 мин. Подножка

• 20:45

• 20:28

Павлович в чужой зоне у борта поборолся за шайбу и вышел победителем, после чего отдал пас на накатившего на центр зоны Спунера! Спунер недолго думая бросает по воротам! Аликин!

Паре с ходу с круга вбрасывания! Аликин!

Гости словно играют в большинстве, надолго заперли тигров в зоне! Трибуны недовольно свистят...

Морроу из-под защитника! Аликин забирает шайбу в ловушку!

• 24:26

Замена вратаря. Амур: 18. Аликин Евгений. Динамо Мн: 94. Карнаухов Михаил.

По результатам видеопросмотра нарушения правил (удара ногой по шайбе) не зафиксировано. Взятие ворот засчитано.

Идёт видеопросмотр игрового момента для определения правильности взятия ворот.

• 24:26

0—3

• 22:29

0—2

Стремительная контратака Динамо! Китаров убегает вперёд и поджидает на дальний штанге пас на пустой угол ворот, но Дроздов не стал делиться и бросил сам! Возможно Лангхамер не ожидал такого развития событий, но справиться с броском всё же не получилось и шайба проскочила в ворота!

Снова Паре угрожал воротам тигров! На этот раз он выкатился по центру зоны и бросил с неудобной! Лангхамер справляется!

• 19:50

• 19:32

Команда «Динамо» играет в полном составе.

• 14:40

Удаление. Динамо Мн.  3. Пулккинен Тему 2 мин. Удар клюшкой

• 11:41

0—1

Изменение счета: Динамо Мн. 19. Паре Франсис ассистенты: 92. Принс Шэйн

Франсис Паре получил пас из-за ворот и не очень мощным броском с пятака отправляет шайбу в ворота!

Кацуба входит в зону с броском из-под защитника! Карнаухов щитком!

Пулккинен опасно с круга вбрасывания! Лангхамер фиксирует!

Стремительная атака Амура и Рассказов оказывается с шайбой на пятаке! Не получилось у Кирилла переиграть Карнаухова!

• 19:01

94. Лангхамер Марек (Амур).
    94. Карнаухов Михаил (Динамо Мн).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Государственный гимн Республики Беларусь!

• Команды приглашаются на лёд!

• Динамо: Граньяни-Еременко, Костицын-Ковыршин-Спунер

• Амур: Йордан-Игнатович, Файзуллин-Рассказов-Зогорна Г.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Динамо (Минск)