• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Евгений Ромасько
    Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Сысуев

ход матчасоставыДМНСКАпо командамPDF
  • 19:22

• Статистика матча: Броски: 51-52 ; Броски в створ: 24-26 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 22-28 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 12-9 ; Время в атаке: 11:56-15:23 ; Штраф: 8-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-8 ; Броски в створ: 10-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 05:33-03:40 ; Штраф: 2-4

• 19:22

• 58:38

Удаление. Динамо Мн.  73. Знахаренко Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

СКА играет в полном составе.

• 57:04

1—4

Изменение счета: Динамо Мн. 15. Демков Артём ассистенты: 17. Граньяни Марк-Андре, 51. Спунер Райан

• 56:08

Опасность у ворот Тэйлора. Шайбу подобрал Евенко. Но что это? Он не стремится отдать ее партнеру, и находясь в окружении двух игроков СКА, пытается использовать дриблинг... Потеря... Кетов едва не увеличивает разницу в счете.

Очередная атака гостей, однако Еременко знает цену своего рубежа обороны. Если даже ему не удастся отобрать на своей синей линии шайбу, то уж наверняка он заставит нападающих приезжей команды хотя бы сбросить скорость, нарушит их атакующий порядок.

• 48:06

Удаление. СКА.  32. Бенгтссон Лукас 2 мин. Задержка соперника

• 45:46

0—4

Изменение счета: СКА. 41. Глотов Василий ассистенты: 52. Аалтонен Миро

Минчане долго начинают атаку от своих ворот. Готовец стоит за воротами Тэйлора и высматривает партнеров. Однако в данной игре нет времени постоять на площадке, передохнуть: отдал шайбу партнеру - не теряй ни доли секунды, сам предлагай себя.

• 18:51

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 30-44 ; Броски в створ: 14-21 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 14-20 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 9-7 ; Время в атаке: 06:23-11:43 ; Штраф: 6-14

• 18:34

Минчане закрепились в зоне гостей и передают шайбу друг другу. Однако в передачах нужно видеть не только техническое средство, но и смысловую, тактическую направленность.

• 35:18

0—3

Изменение счета: СКА. 52. Аалтонен Миро ассистенты: 91. Карпов Максим А.

Простым по исполнению приемом является остановка шайбы, однако, к удивлению, не многие игроки минчан владеют этим приемом в совершенстве.

Атака СКА. Кагарлицкий, обрабатывая шайбу и ведя ее, как будто и не смотрит на крюк своей клюшки, к которому словно приклеилась шайба, сближается с Готовцом и "дразнит" его своей обводкой.

• 28:36

Удаление. Динамо Мн.  41. Готовец Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

Редкая атака минчан. Китаров, контролируя углом глаза шайбу, посматривает по сторонам. Он отлично видит своих и чужих игроков, постоянно оценивая игровую ситуацию.

• 20:48

Удаление. Динамо Мн.  45. Морроу Джо 2 мин. Подножка

• 18:02

• 17:45

Дисциплинарный штраф №16 Сергея Плотникова закончился.

• 14:59

Удаление. Динамо Мн.  91. Дроздов Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

И снова успех празднует приезжая команда. Без фанатизма, упорства,терпения, без полной отдачи сил в данном матче минчане мало чего добьются.

• 13:41

0—2

• 10:05

Команды демонстрируют содержательный и динамичный хоккей. Первый период интересный, порой захватывающий. Зрители бурно реагируют на приливы и отливы атак команд.

• 5:46

0—1

Малый штраф отбывает №19 Владимир Ткачев.

• 3:36

Удаление. СКА.  16. Плотников Сергей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 3:36

Удаление. СКА.  16. Плотников Сергей 2 мин. Атака в область головы и шеи

Мчатся на огромных скоростях хоккеисты, сверкают коньки, вскипают у бортиков яростные схватки,молнией выписывает зигзаги шайба. Матч начался!

• 17:12

30. Тэйлор Дэнни (Динамо Мн).
    45. Хелльберг Магнус (СКА).

• 17:12

• СКА: Магнус Хелльберг; Антон Белов - Лукас Бенгтссон - Владимир Ткачев - Йори Лехтеря - Сергей Плотников.

• Динамо: Дэнни Тэйлор; Джо Морроу - Марк-Андре Граньяни; Артем Аносов - Райн Спунер - Шэйн Принс.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче Чемпионата КХЛ встречаются команды Динамо и СКА.