• KГлавные судьи: Антон Гофман, Евгений Кочетов
    Линейные судьи: Максим Битюков, Роман Максимовский

ход матчасоставыАВТАДМпо командамPDF
  • 21:12

• Статистика матча: Броски: 54-45 ; Броски в створ: 31-16 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 34-18 ; Блокированные броски: 18-10 ; Силовые приемы: 16-12 ; Время в атаке: 14:14-08:11 ; Штраф: 4-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-14 ; Броски в створ: 13-3 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 15-3 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: 06:21-02:00 ; Штраф: 2-4

4—2

Изменение счета: Адмирал. 83. Бакош Мартин ассистенты: 5. Альмквист Адам, 9. Лалонд Шон

• 55:15

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Задержка соперника

пару раз опасно контратаковали гости

Авто запер соперников в обороне

Голышев бросает в ближний угол, шайбу ловушкой забирает Красоткин

Голышев скидывает на пятачок, Доус подправляет, Мэйсек на добивании заталкивает шайбу в ворота

• 48:22

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 9. Доус Найджел, 15. Голышев Анатолий

бросок Литовченко, на добивании Плэтт, Красоткин спасает

гениальный гол Белоусова, обокрал соперника на чужой синей, убрал финтом другого и отправил шайбу в ворота

• 20:39

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 31-31 ; Броски в створ: 18-13 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 19-15 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 10-9 ; Время в атаке: 07:53-06:11 ; Штраф: 2-8

Удаление. Адмирал.  72. Желдаков Григорий 2 мин. Толчок клюшкой

Адмирал полетел вперед, скидка на Силаева, в последний момент подставил клюшку защитник

удара по шайбе ногой нет, хороший гол

идет видеопросмотр для определения правильности взятия ворот

Плэтт 1 на 1, не смог переиграть вратаря, от синей Литовченко, щитком отбил Красоткин, в контратаке забивает уже Адмирал

• 34:05

2—1

вброс в зону, Плэтт подбирает у борта и сразу щелкает в дальний угол, Красоткин эффектно сыграл ловушкой

еще раз ловят хозяева на контратаке, Дацюк на центр Гарееву, бросок с кистей выше ворот

контратака Авто, Доус не стал бросать, с разворота скинул на Голышева, но не прошла передача

долгое время игра в зоне Авто, но не извлекли из этого пользы хоккеисты Адмирала

прицельно Лалонд бросает, Коварж отбивает на пятачок, но подчистили защитники

в зоне Коваржа гости, Авто перехватывает, но перейти в атаку не получилось, проброс

Дацюк мог забивать, вратарь выручил

• 20:21

Удаление. Адмирал.  16. Юнг Маркус 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 19:49

• 19:31

бросок Коннова парирует Коварж. В основном, шайба не доходит до створа ворот обеих команд

Адмирал пытается исправить ситуацию, прошел пас на дальнюю штангу. но Бакош не смог замкнуть

разыграли комбинацию хозяева, Секстону оставалось не промахнуться по пустым воротам

• 12:06

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 11. Секстон Дэн ассистенты: 17. Мэйсек Брукс, 22. Холланд Питер

• 11:31

Удаление. Адмирал.  70. Давыдов Илья 2 мин. Блокировка

опасные броски Лалонда и Бакоша

Мэйсек с кистей, снова блокируют гости

Авто включил скорости, навязывает борьбу в чужой зоне, но шайба пока остается у бортов

Плэтт увез шайбу в зону гостей, кистевой бросок, ловит Красоткин

• 3:37

Удаление. Автомобилист.  61. Мозер Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

позиционная атака Авто, Доус нарисовал круг в зоне Адмирала, отдал Голышеву, бросок заблокировал защитник

шайба удачно отскочила Холланду после броска Мамкина, форвард отправил ее в верхний угол