• KГлавные судьи: Алексей Белов, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Никита Новиков, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыАДМАВГпо командамPDF
  • 21:52

• Статистика матча: Броски: 54-86 ; Броски в створ: 21-41 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 25-33 ; Блокированные броски: 25-23 ; Силовые приемы: 21-7 ; Время в атаке: 08:38-11:32 ; Штраф: 20-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-26 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: 02:57-03:01 ; Штраф: 4-2

2—4

Изменение счета: Авангард. 16. Зернов Денис ассистенты: 86. Андригетто Свен, 13. Ручкин Семён

Команда Адмирал играет в полном составе

• 21:21

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 36-60 ; Броски в створ: 14-28 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 18-23 ; Блокированные броски: 19-18 ; Силовые приемы: 14-4 ; Время в атаке: 05:41-08:31 ; Штраф: 16-0

• 21:04

Последняя минута 2 периода

• 38:37

Удаление. Адмирал.  8. Осипов Александр 2 мин. Подножка

• 36:41

2—3

Изменение счета: Авангард. 52. Широков Сергей ассистенты: 4. Франсон Коди, 45. Пьянов Валентин

Буллит (Авангард). Наказан.  55. Мартынов Егор С. Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 83. Бакош Мартин (Адмирал)

Вихарев выскакивает со скамейки оштрафованных, подхватывает шайбу на синей линии команды Авангард, на нем фолит защитник гостей и Вихрев зарабывает буллит!

• 28:28

Удаление. Адмирал.  21. Вихарев Денис 2 мин. Подножка

• 27:43

1—2

Изменение счета: Авангард. 89. Потапов Алексей ассистенты: 27. Войнов Вячеслав

После видео просмотра определено - при взятии ворот атакующий игрок не наносил удара ногой по шайбе. Хороший гол!

Шайба в воротах команды Адмирал. Идет видео просмотр на предмет правильности взятия ворот.

• 19:31

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед...

• На лед приглашаются стартовые составы команд

• В воротах Красоткин Антон, в обороне Адам Альмсквист и Шон Лалонд, в атаке Маркус Юнг, Денис Вихарев и Мартин Бакош.

• Команда "Адмирал" (г. Владивосток):

• Наши гости команда "Авангард" начинает в следующем составе: В воротах Гарипов Эмиль, первая пара защитников - Покка Вилле и Войнов Вячеслав, в нападении - Клинкхаммер Роб, Макмиллан Брэндон и Пьянов Валентин.

• Представляем стартовые составы играющих команд:

• Предлагаем Вам онлайн трансляцию второго матча домашней серии Владивостокского "Адмирала" с командой "Авангард" (г. Омск)

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители этой прекрасной игры!