• KГлавные судьи: Евгений Ромасько, Ян Хрибик
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Дмитрий Головлёв

ход матчасоставыАВГММГпо командамPDF
  • 19:14

• Статистика матча: Броски: 59-47 ; Броски в створ: 34-20 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 31-22 ; Блокированные броски: 17-13 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: 10:29-09:30 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-16 ; Броски в створ: 18-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: 04:00-03:25 ; Штраф: 2-6

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Удар клюшкой

Андригетто в упор бросил и попал в щиток вратарю.

Опаснейший момент был у ворот гостей. У Шумакова не получилось подправить клюшкой шайбу в пустой угол.

• 48:34

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Металлург Мг: 26. Демченко Василий.

• 48:34

Удаление. Металлург Мг.  91. Пивцакин Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 48:09

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Металлург Мг: 26. Демченко Василий.

Зернов убегал один на один с вратарем, но переиграть не смог.

• 46:17

6—1

Изменение счета: Авангард. 65. Бек Тэйлор ассистенты: 27. Войнов Вячеслав

• 46:03

Удаление. Металлург Мг.  2. Дронов Григорий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 18:44

• Статистика после двух периодов: Броски: 36-31 ; Броски в створ: 16-11 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 23-16 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: 06:29-06:05 ; Штраф: 4-4

В меньшинстве.

Гости на скорости разыграли шайбу, прострельная передача на пятак, но после замыкания мимо.

• 32:26

Удаление. Авангард.  4. Франсон Коди 2 мин. Подножка

• 29:17

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 44. Яковлев Егор К. ассистенты: 9. Антипин Виктор, 70. Расмуссен Деннис

• 28:58

Удаление. Авангард.  25. Дедунов Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 28:16

3—0

Потапов убежал на скорости на ворота Кошечкина, но переиграть не смог, бросил, вратарь гостей на высоте.

• 17:50

• 17:33

Филиппи мощно бросал, шайба прошла выше ворот.

• 11:39

Удаление. Металлург Мг.  13. Любимов Роман 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Штанга спасает гостей. Андригетто сильно бросил.

• 07:16

2—0

Бобков сам себе создал опасный момент, выбросив шайбу перед воротами на клюшку игроку Металлурга

Покка с трёх метров расстреливал ворота Кошечкина, но шайба мимо.

• 17:00

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Команда "Авангард: Андригетто Свен - Пьянов Валентин - Тэйлор Бек (А); Войнов Вячеслав (А) - Покка Вилле

• Команда "Металлург": Мозякин Сергей (К) – Филиппи Томаш – Нестрашил Андрей; Бирюков Евгений (А) - Антипин Виктор

• Добрый вечер любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает магнитогорский Металлург!