Линейные судьи: Глеб Лазарев, Евгений Стрельцов

• 65:00

1—0

• 21:21

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Сошников Никита (Салават Юлаев). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Зогорна Гинек (Амур). В воротах 77. Метсола Юха (Салават Юлаев). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кугрышев Дмитрий (Салават Юлаев). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Ушенин Вячеслав (Амур). В воротах 77. Метсола Юха (Салават Юлаев). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Хартикайнен Тему (Салават Юлаев). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Ушенин Владислав (Амур). В воротах 77. Метсола Юха (Салават Юлаев). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Маннинен Сакари (Салават Юлаев). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Руденков Игорь (Амур). В воротах 77. Метсола Юха (Салават Юлаев). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Майоров Максим (Салават Юлаев). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

• 21:17

• Статистика матча: Броски: 51-61 ; Броски в створ: 24-36 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-34 ; Блокированные броски: 4-10 ; Силовые приемы: 19-26 ; Время в атаке: 08:54-13:19 ; Штраф: 4-6

• Статистика овертайма: Броски: 4-7 ; Броски в створ: 3-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: 00:51-00:38 ; Штраф: 0-0

• 21:13

• 21:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-13 ; Броски в створ: 2-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 5-9 ; Время в атаке: 02:02-04:21 ; Штраф: 0-0

• 21:04

• 20:35

• 20:18

Команда «Амур» играет в полном составе.

• 36:48

Амур вырывается в контратаку 2 в 1! Голубев не сближаясь по воротам! Бросок не получился точным.

• 32:12

Удаление. Амур.  34. Турбин Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда «Салават Юлаев» играет в полном составе.

• Штраф отбывает Линус Умарк № 67.

• 29:00

Удаление. Салават Юлаев. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 26:26

Удаление. Салават Юлаев.  36. Ларсен Филип 2 мин. Задержка соперника

Жарков входит в зону по правому борту и отдаёт передачу назад на Сергеева, который сразу же мощно щелкает по воротам! Аликин начеку!

Жарков опасно из-под защитника! Аликин не без труда справляется с броском!

• 19:45

• 19:28

Братья Ушенины входят в зону соперника. Владислав сразу же делает передачу на Вячеслава и тот мощно разряжается по воротам! Метсола справляется!

• 12:03

Удаление. Салават Юлаев.  92. Арзамасцев Захар 2 мин. Задержка соперника

Умарк замыкает передачу Хартикайнена на дальней штанге! Аликин!

А вот этот момент надо было видеть! Рассказов, получив передачу на дальней штанге, технично обыграл вратаря уфимцев, и уже казалось бы дело за малым отправить шайбу в пустые ворота! Но каким-то чудесным образом шайба прокатывается вдоль линии ворот, и защитники гостей подчищают пятак!

Опасная атака Салавата Юлаева, в ходе которой гостям удалось уложить Аликина на лёд, а шайба тем временем не была зафиксирована. Но защитникам и голкиперу Амура удалось остановить наступление.

• 19:00

18. Аликин Евгений (Амур).
      77. Метсола Юха (Салават Юлаев).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Салават Юлаев: Панин-Ларсен, Умарк-Маннинен-Хартикайнен

• Амур: Йордан-Витасек, Зогорна Г.-Зогорна Т.- Голубев

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Салават Юлаев (Уфа)