• KГлавные судьи: Алексей Раводин, Евгений Ромасько
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Сергей Шелянин

ход матчасоставыАДМСЮЛпо командамPDF
  • 21:55

• Статистика матча: Броски: 63-59 ; Броски в створ: 35-33 ; Голы: 3-6 ; Вбрасывания: 27-37 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 20-6 ; Время в атаке: 10:04-09:39 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-14 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: 04:07-02:11 ; Штраф: 0-0

• 21:55

Последние 2 минуты 3 периода

• 52:28

3—6

Изменение счета: Салават Юлаев. 69. Бурмистров Александр О. ассистенты: 37. Крикунов Илья

• 49:20

3—5

• 21:22

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 42-45 ; Броски в створ: 24-24 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 18-25 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 17-6 ; Время в атаке: 05:57-07:28 ; Штраф: 6-4

• 21:05

• 39:55

3—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 18. Кугрышев Дмитрий ассистенты: 78. Кадейкин Александр

• 39:32

3—3

Изменение счета: Адмирал. 83. Бакош Мартин ассистенты: 16. Юнг Маркус, 9. Лалонд Шон

Удаление. Адмирал.  70. Давыдов Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

В результате видео просмотра определено - в момент взятия ворот на вратаря было оказано физическое воздействие со стороны игрока атакующей команды. Взятие ворот отменено.

Идет видео просмотр игрового момента по запросу тренера команды Салават Юлаев на предмет помехи вратарю при взятии ворот

Шайба в воротах команды Салават Юлаев

• 32:58

Удаление. Адмирал.  32. Стрельцов Василий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 22:57

Замена вратаря. Адмирал: 33. Красоткин Антон. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 22:57

2—3

• 22:39

2—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 37. Крикунов Илья ассистенты: 98. Картаев Владислав

• 20:17

2—1

Изменение счета: Адмирал. 83. Бакош Мартин ассистенты: 5. Альмквист Адам, 21. Вихарев Денис

• 8:27

Удаление. Салават Юлаев.  25. Жарков Владимир 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 7:30

1—1

Изменение счета: Адмирал. 16. Юнг Маркус ассистенты: 21. Вихарев Денис, 83. Бакош Мартин

• 2:20

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 18. Кугрышев Дмитрий ассистенты: 93. Сергеев Артём М.

• 19:31

45. Олкинуора Юхо (Адмирал).
    77. Метсола Юха (Салават Юлаев).

• 19:31

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед...

• На лед приглашаются стартовые составы команд

• В воротах Юхо Окинуора, в обороне Адам Альмсквист и Шон Лалонд, в атаке Маркус Юнг, Денис Вихарев и Мартин Бакош.

• Команда "Адмирал" (г. Владивосток):

• Наши гости команда "Салават Юлаев" начинает в следующем составе: В воротах Юха Метсола, первая пара защитников - Григорий Панин и Филип Ларсен, в нападении - Сакари Маннинен, Линус Умарк и Тему Харикайнен

• Представляем стартовые составы играющих команд:

• Предлагаем Вам онлайн трансляцию второго матча домашней серии Владивостокского "Адмирала" с командой "Салават Юлаев" (г. Уфа)

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители этой прекрасной игры!