• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Евгений Ромасько
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Евгений Юдин

ход матчасоставыММГСЮЛпо командамPDF
  • 19:27

• Статистика матча: Броски: 49-69 ; Броски в створ: 20-40 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 22-20 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 11-12 ; Время в атаке: 10:58-13:15 ; Штраф: 8-2

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:04-00:34 ; Штраф: 2-0

• 19:27

• 64 мин

Бросок в касание со средней дистанции и шайба влетает в ближний верхний угол - 1:2!!!

Удаление. Металлург Мг.  52. Матушкин Максим 2 мин. Задержка соперника

• 64 мин

Хартикайнен в ближнем бою два раза бросал!

• 63 мин

Потехин с центра с неудобной руки бросал, Метсола с большим трудом накрыл шайбу!

• 61 мин

Нестрашил бросал с центра, попадает в Маннинена

• 19:21

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 46-66 ; Броски в створ: 18-37 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 21-18 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 11-12 ; Время в атаке: 09:54-12:41 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-20 ; Броски в створ: 5-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-5 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 2-6 ; Время в атаке: 02:07-04:06 ; Штраф: 2-0

• 19:18

После вбрасывания Филиппи бросает

Пивцакин вбросил по диагонали, удачный отскок от борта, Филиппи можно было забивать!

Идут последние 2 минуты периода

Рожков выигрывает борьбу, Филиппи бросает с острого угла, Метсола выручает!

В продолжение атаки Кулемин с центра, заблокировали

Нестрашил с острого угла бросал!

Локтионов бросал с острого угла в надежде на подправление

Коледов опасно бросает низом!

Хартикайнен от борта делал диагональный пас на дальнюю штангу, куда спешил Ларсен, которому чуть помешали и бросок не состоялся!

Ларсен после вбрасывания бросает верхом, Кошечкин отбивает плечом!

Кугрышев хорошо отдавал на дальнюю штангу, куда стремился Кадейкин, который не попал по скакавшей шайбе!

Козун с центра бабочкой бросает, опасно!

Хартикайнен с разворота отдает на дальнюю штангу, Умарк бросал низом!

Кошечкин фиксирует шайбу после броска Бурмистрова, игра остановлена

Бурмистров опасно бросил с левого края!

ОДелл с пол-борта в зоне Салавата отдает накатившемуся на синюю Дронову, который не попадает в створ ворот

• 46:23

1—1

Судьями было определено - из-за действий защищающегося игрока была создана помеха вратарю, гол засчитан!

Салават Юлаев взял тренерский запрос на определение отсутствия помехи вратарю!

Гол в ворота Металлурга не засчитан, решение с игры, была помеха вратарю!

Баранов с близкого бросал!

Кугрышев бросает, несколько игроков на пути шайбы, Кошечкин вступает в игру!

Штраф отбывает Любимов

• 44:16

Удаление. Металлург Мг.  83. Кошечкин Василий 2 мин. Подножка

Арзамасцев мог забивать, оказавшись перед воротами, но не стал бросать, уехал за ворота, удаление на нем!

Кадейкин отдавал через пятак, партнеров не оказалось!

Гол не засчитан, так как шайба была заброшена ногой!

Кулемин бросил в стойку ворот, ОДелл добил! Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения правильности взятия ворот!

Гол был забит с передачи игрока соперника! Семенов от борта отдал в центр Мозякину, который воспользовался подарком - 1:0!!!

• 42:56

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей

Пашнин вошел в зону и нанес бросок, Кошечкин вступил в игру

• 18:41

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 35-46 ; Броски в створ: 13-24 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-13 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: 07:47-08:35 ; Штраф: 4-2

• 18:24

Выход практически 2 в 1, Кугрышев не сумел бросить с убойной позиции!

Контратака, Мозякин мог бросать с центра, отдал Локтионову на штангу, Метсола выручает, шикарный момент!

Цепляют ОДелла у борта, Бурмистров очень опасно бросал после этого!

Первое звено гостей снова возит шайбу по зоне, но ничего опасного не создали на этот раз

Кадейкин с центра с двух метров не забивает! Кошечкин ловит шайбу!

Контратака Металлурга, у Козуна не получился бросок, шайба полетела бабочкой!

Еще раз Кугрышев, снова попадает в Пивцакина!

Кугрышев заряжает с ходу, Пивцакин блокирует!

Неколенко выбрасывает!

Кулемин со второй попытки выбрасывает шайбу из зоны!

• 31:14

Удаление. Металлург Мг.  2. Дронов Григорий 2 мин. Подножка

Кугрышев вынуждает нарушить правила Дронова!

Бирюков бросает в створ! Атака продолжалась около двух минут!

Мозякин с центра издали, Метсола отбивает щитком!

Козун бросает, рикошет, мимо

Умарк с Хартикайненом создают еще один момент! Кошечкин выходит победителем из ближнего боя!

Маннинен от борта отдает в центр, Хартикайнен мог забивать, но послал шайбу неточно!

Не дали бросить Баранову с пятачка!

Еще раз Дроов издали, Майоров блокирует!

Дронов бросает от синей, рядом со штангой!

Яковлев с закругления борта отдает через центр, Кадейкин перехватывает, тут же бросок, штанга!!!

Рожков отдает в средней зоне Локтионову, который хорошо бросил с неудобной руки!

Салават в полном составе

Матушкин бросал с могучего замаха, у Потехина была возможность подправить с дальней штанги!

Нестаршил бросает с центра, Солодухин блокирует!

Удалось расположиться в зоне Металлургу, Яковлев бросил издали, не попал

В меньшинстве Салават проводит позиционную атаку!

• 20:50

Удаление. Салават Юлаев.  5. Семёнов Алексей А. 2 мин. Подножка

Активное начало, позиционная атака, несколько попыток бросить, ОДелл опасно с центра после паса Мозякина!

• 17:53

• 17:36

Минулин неточно бросил после удачных действий Кулемина!

Картаев разогнался из своей зоны, со входа бросил, Кошечкин отбил и вторым касанием накрыл шайбу!

Первое звено Салавата повозило Металлург по зоне! Ларсен опасно бросал в касание!

ОДелл опасно бросал с центра!

Баранов дважды угрожал воротам Кошечкина!

Тимкин убегает в меньшинстве, продавил соперника, отдал на Неколенко, шайба полетела мимо ворот! После отскока от борта Неколенко бросал с пятачка, не попал!

Шайба влетела в ворота Металлурга после добивания высокоподнятой клюшкой! Гол не засчитан

Классный пас от Умарка в центр, могло быть опасно, Минулин ценой нарушения правил предотвращает угрозу!

• 9:27

Удаление. Металлург Мг.  72. Минулин Артём 2 мин. Подножка

Филиппи через пас прошел среднюю зону, бросил с острого угла, Метсола зафиксировал шайбу!

Кадейкин от борта бросил по воротам, Солодухин в падении добивал из-под ОДелла, Кошечкин щитком отразил!

Майоров опасно бросал с усов, попал в Кошечкина

Пивцакин подкидкой отправил шайбу в сторону ворот, шайба металась по пятачку, пока ее не накрыл Метсола

Любимов со входа в зону бросает, рядом со штангой

Наброс от синей, Умарк пытался подправить с пятачка!

Картаев и Гиматов дважды добивали с близкого, опасно!

В следующей атаке Нестрашил вошел в зону, оставил Матушкину, который проверил Метсолу

Потехин отыгрался на входе в зону с ОДеллом, от борта отдал отличный пас на Матушкина в центр, Максим не сумел принять шайбу

Ларсен набрасывал от синей, шайба в створ не пошла

• 17:00

83. Кошечкин Василий (Металлург Мг).
    77. Метсола Юха (Салават Юлаев).

• 17:00

• Перед матчем под своды арены "Металлург" был поднят свитер с номером 36 легендарного защитника "Металлурга" Евгения Варламова, внесшего весомый вклад в достижения команды!

• Салават Юлаев: Арзамасцев - Коледов, Кугрышев - Бурмистров - Баранов; Сергеев - Пашнин, Жарков - Кадейкин - Солодухин; Мухамадуллин, Гиматов - Картаев - Майоров; Алалыкин

• Металлург: Яковлев - Дронов, Потехин - ОДелл - Кулемин; Матушкин - Минулин, Дорофеев - Филиппи - Нестрашил; Пивцакин, Тимкин - Неколенко - Любимов; Рожков

• Салават Юлаев: Метсола, Семёнов - Ларсен, Умарк - Маннинен - Хартикайнен

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Антипин, Мозякин - Локтионов - Козун

• От сегодняшнего матча во многом зависит - сможет ли Металлург подняться на шестое место на Востоке по итогам регулярки!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!