• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Шалагин

ход матчасоставыАВГДИНпо командамPDF
  • 20:19

• Статистика матча: Броски: 51-71 ; Броски в створ: 28-29 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 35-23 ; Блокированные броски: 25-10 ; Силовые приемы: 13-18 ; Время в атаке: 10:44-16:00 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-27 ; Броски в створ: 5-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 9-1 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: 02:52-06:11 ; Штраф: 4-2

• 20:19

• 59:08

Таймаут. Динамо М.

• 59:04

Замена вратаря. Авангард: 77. Гарипов Эмиль. Динамо М: без вратаря.

Удаление. Динамо М.  17. Хиетанен Юусо 2 мин. Подножка

Два опасных броска провели игроки Динамо, первый блокировал защитник Авангарда, второй отразил Гарипов

• 44:30

Удаление. Авангард.  73. Чудинов Максим 2 мин. Толчок клюшкой

Первое звено Авангарда создало опасный момент у ворот Бочарова, голкипер москвичей выручил свою команду

• 19:48

• 19:31

После видеопросмотра определенно - был удар ногой по шайбе, гола нет

Шайба в воротах команды Динамо. Идет видеопросмотр игрового момента - на правильность взятия ворот

Нападающий Авангарда Найт пасом из за ворот вывел Секача на ударную позицию, тот бросил сходу, Бочаров парировал. Сразу же Динамо ответило контратакой, Брюквин бросал с левого фланга, Гарипов надежен

Партнеры по команде отличным пасом вывели Брюквина на рандеву с вратарем хозяев, нападающий Динамо не смог обработать шайбу

Емелин проводит жесткий хит против нападающего Динамо Муранова

• 18:52

• 18:35

• 17:15

Удаление. Авангард.  21. Кошелев Семён 2 мин. Подножка

• 17:15

Замена вратаря. Авангард: 77. Гарипов Эмиль. Динамо М: 60. Бочаров Иван.

• 16:41

• 16:31

2—1

Изменение счета: Авангард. 48. Буше Рид ассистенты: 92. Секач Иржи, 28. Толчинский Сергей