• KГлавные судьи: Антон Гофман, Станислав Раминг
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Артём Савенков

ход матчасоставыАВГАМРпо командамPDF
  • 21:56

• Статистика матча: Броски: 94-46 ; Броски в створ: 48-28 ; Голы: 8-2 ; Вбрасывания: 38-23 ; Блокированные броски: 12-22 ; Силовые приемы: 9-18 ; Время в атаке: 17:31-06:27 ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-12 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 2-7 ; Время в атаке: 06:11-01:46 ; Штраф: 0-4

• 48:32

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Амур: 18. Аликин Евгений.

• 48:32

7—2

Изменение счета: Авангард. 92. Секач Иржи ассистенты: 9. Найт Корбэн

Команда Авангард играет в полном составе

• 21:24

• Статистика матча за два периода: Броски: 62-34 ; Броски в створ: 34-20 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 28-17 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 7-11 ; Время в атаке: 11:20-04:41 ; Штраф: 6-8

6—1

Изменение счета: Авангард. 69. Шумаков Сергей ассистенты: 94. Семёнов Кирилл Е.

• 34:51

5—1

Изменение счета: Авангард. 28. Толчинский Сергей ассистенты: 93. Хохлачёв Александр

• 32:31

Замена вратаря. Авангард: 77. Гарипов Эмиль. Амур: 18. Аликин Евгений.

• 32:31

Таймаут. Амур.

После видеопросмотра определенно - помехи вратарю нет, хороший гол

Шайба в воротах команды Амур, по запросу тренера идет видеопросмотр игрового момента на помеху вратарю

• 28:28

Чудинов прекрасным пасом из своей зоны отправил Зернова 1 на 1 с вратарем Амура, нападающий Авангарда не сумел переиграть голкипера гостей

Изменение счета: Авангард. 48. Буше Рид ассистенты: 92. Секач Иржи

Еще один опасный момент от Авангарда, на этот раз Шумаков щелкал сходу, но голкипер Амура выручает

Секач делает отличный перевод на дальнюю штангу Буше , тот бросает сходу, к сожалению для хозяев шайба не попадает в ворота

• 7:47

Удаление. Амур.  43. Игнатович Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Снова звено Семенова создает опасный момент у ворот гостей, но Киселев надежен

Нападающий Авангарда Семенов опасно атаковал ворота Амура, но забить гол у него не получилось

Голубев несколько раз добивал с пяточка Авангарда, Гарипов спасает Авангард

Несколько опасных моментов у ворот Амура создает звено Семёнова, но вратарь гостей надежен

Камалов делает два броска по воротам Гарипова, голкипер Авангарда справляется

• 19:31

77. Гарипов Эмиль (Авангард).
    30. Киселёв Евгений (Амур).

• 19:31

• Команды приглашаются на лед. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Авангард : Секач Иржи(А) - Найт Корбан - Буше Рид; Емелин Алексей(К) - Чудинов Максим

• Амур: Полунин Александр - Голубев Денис (К) - Бутузов Владимир; Терещенко Сергей - Сергиенко Юрий

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится очередной матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 20-21 г.г. между командами Авангард г. Омск - Амур г. Хабаровск.